Ronet аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 03:04

Кто не имеет дома посудомоечной машины - тот моет посуду руками Smile Эта мойка.. каждый день... как она надоела..и если бы не такие помощники - я бы уже давно возненавидела это место в доме!

Сарма Гель для посуды Sarma «Лимон»

Сарму я еще не покупала, все Fairy и Fairy, и вот в первый раз взяла для знакомства классический вариант - "Лимон".

При первом-же мытье посуды я поняла, что это наверное и есть главный конкурент Fairy, и знаете, наверное Сарма даже лучше! Состав у них практически одинаковый, не для экологично-зацикленных людей, а вот в применении Сарма намного удобнее!

Все дело - в консистенции!

Fairy я с трудом выдавливаю из бутылки, и эту гелевую каплю нужно успеть растереть на мочалке, что бы она не убежала!

С Сармой все намного проще - консистенция средней густоты, и здесь с расходом проблем не будет!

Запах у средства стандартный, лимонный, ненавязчивый.

Отмывает посуду просто отлично: без труда смывается и тарелочки скрипят!

Антибактериальный эффект - приятный бонус ко всем плюсам средства.

И самое главное - хорошая цена!

Все обещания производителя можно прочитать на этикетке

и это тот случай, когда производитель их выполняет!

Непременно возьму снова - Сарма мне очень понравилась!

Хорошее и недорогое средство. Рекомендую!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ronet рекомендует Гель для мытья посуды Сарма Гель для посуды Sarma «Лимон»

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Сарма
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды