Russandol аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 15:11

Не смогла устоять перед запахом абрикоса и взяла себе такой на пробу) Не могу сказать, что пожалела, однако же и не в восторге.

Купила я его в FixPrice, так что цена, сами понимаете, смешная. Крем в баночке с дозатором, что, кстати, очень удобно. Объем - 250 мл.

Цвет виден уже в бутылочке - приятный такой, телесный) Консистенция, правда, жидковата - горошинка крема растекается в руке.

Из-за такой консистенции ли, из-за состава ли, но мазать им все тело мне почему-то не хочется. Вся эта почти жидкость довольно плохо впитывается, оставляя кожу скользкой. Хотя увлажнение и смягчение, в принципе, есть - когда подождешь. Но ждать мне обычно лень, а натягивать одежду на невпитавшийся крем не хочется. Так что я нашла выход, благо на улице лето - мажу им исключительно ноги. Ну, зато они пахнут приятно:D

Абрикосы абрикосами, а брать я его больше не буду - хочется все-таки целиком намазаться, да чтобы еще с пользой)

Russandol не рекомендует Крем для рук и тела Floresan Медовый абрикос

• Непонятный крем с непонятным эффектом

15.07.2014
    M_Kate аватар

Крем для рук и тела от Флоресан Медовый абрикос привлек меня в магазине Фикс прайс своим объемом и удобной помпой-дозатором. Никаких тебе крышек, которые постоянно выскальзывают из рук. Возьму! - решила я. Но, придя домой, разочаровалась. Этот крем я брала чисто для рук, т. к.

• klanii

26.08.2015
    dinis аватар

Прекрасный крем! Сначала кажется, что он жидкий и малоэффективный, но в процессе использования я была приятно удивлена- всю зиму руки были в прекрасном состоянии! А летом на даче он необходим после работ с землей!Я очень люблю пользоваться различными кремами для рук.

• Меня этот крем вполне устроил! а запах...ммм...

12.10.2014
    annysha аватар

Итак, крем Медовый абрикос. Покупала в Фикс Прайсе, цена 39 рублей ! Запах обалденный ! Мне очень нравится. Запах такой нежный и не навящевый,не вонючий! (а то прочитала здесь отзывы,что запах мол плохой и т.д.- ничего подобного! приятный лёгкий аромат абрикоса!

• у этого крема даже запах противный + фото

16.08.2014
    fleur51 аватар

Вот уж не знаю, каким чудом этот крем оказался у меня. Ну да, большой объем, низкая стоимость, прикольный дозатор и обещания на этикетке сделали свое дело. Запах ужасно химозный и никак не тянет на медовый абрикос. Благодаря дозатору сложно ошибиться с "дозой" крема.