Среднее: 3.6 (всего голосов: 164)

Димкина любовь аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 12:40
Достоинства: вкусный, индивидуальная упаковка, нравится детям

Медвежонок Барни - без него не обходятся завтраки у сына. Причем мы даже в садик отказываемся собираться пока его не съедим. Кстати в садик его даже детки приносят и угощают друг друга))).

Если уж совсем откровенно - то сама периодически съедаю этого милого мишку. Согласна с теми, кто говорит о жалости - уж больно он хорошенький...но вкусный же)))

Радует что появляются новые вкусы и различные акции. То магнитики в коробку положат, то маску к Новому году, то игры, которые можно вырезать прямо из коробки.

Единственная проблема, уж не знаю почему, но у нас сложно найти Барни с яблочным вкусом. Остальные - во всех магазинах имеются, а яблочный играет с нами в прятки и приходится искать его по многим торговым точкам. Почему то сынуле нравится именно этот вкус.

А вот цена на него действительно немаленькая. В среднем по 85-90 рублей за упаковку. Хотя на него часто есть различные скидки и я покупаю его сразу по 2-3 коробки.

Несмотря на негативные отзывы, я буду продолжать покупать его ребенку(только тапками меня не закидывайте)

Димкина любовь рекомендует Бисквит Kraft Foods Медвежонок Барни

Категория: Разные продукты
Брeнд: Kraft Foods
Тип продукта: Бисквит
  • Хороший бисквит,ребенок доволен.

17.09.2010
    yuliabarbie аватар

Тут почитаешь ,так вообще все отрава и ничего покупать не стоит.С желудком проблемы не только после пироженых бывают,но и после йогуртов,колбас и даже пелеменей))) что ж тогда кушать?Бисквит очень вкусный покупаю его давно,он сразу понравился моему ребенку.Каждый день по одной штучке перед садиком…

• Вкусняшка

12.10.2010
    Любовь88 аватар

Моего ребенка очень тяжело накормить. На полдник решила давать ему "Барни". Ничего плохого о нем сказать не могу. Вкусный,полезный продукт. Сын очень любит его. И проблем с полдником у нас теперь нет. Его очень удобно брать в дорогу. Что для нас не мало важно. И аллергию не вызвал.

• Вкусный Медвежонок Барни))

06.02.2014
    Vika Koroleva аватар

Всем привет Решила поделиться отзывом о бисквите Барни. Маленький, но довольно сытный и вкусный. Молочная начинка, нежный вкус, мягкий. Иногда покупаю, чтобы просто чай с ним попить)) Все бисквиты, рулеты, тортики и прочие вкусняшки сделаны из не очень-то полезных ингредиентов, НО что же есть…

• Медвежонок Барни (!) от фабрики "Большевик" (!) Вам не тошно?

31.01.2014
    Nutakata аватар

Ребят, неужели нельзя было назвать этого медвежонка как-то иначе. Мы же в России как-бэ. И гонит этих мишек "Большевик", старейшая российская кондитерская фабрика, открытая еще во времена крепостного права. Хотя о чем это я? "Большевик" уже не тот Ну да ладно, вернемся к медвежонку.