Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 09:34

Доброго времени суток!

Из-за короткой стрижки, ежедневная укладка феном стала мне просто необходима, но моим волосам это не понравилось. Поскольку у меня тонкие и не густые волосы, после нескольких месяцев пользования феном волосы выпадать,а кончики расслаиваться. Никакие маски и бальзамы их не спасали.

В ИМ Фратти-shop я нашла то средство,которое на мой взгляд должно было помочь: спрей-лосьон для укладки волос. Приобрести его можно здесь.

Основные характеристики средства

Спрей представлен в удобном флаконе с распылителем

Объем- 240 мл. Очень экономичен в использовании, за 2 месяца пользования не потратила даже половины флакона.

На распылителе есть крышечка,но она постоянно слетает

Сам распылитель мне не понравился,первое время выливался струей, вот фото спрея на руке,где видно,что распыление не равномерное:

В составе ничего вредного не обнаружила

Запах не слишком резкий,но не приятный.

Цена средства - 76 рублей.

Мои впечатления

Главное правило,которое я усвоила - переборщишь со спреем и волосы твои будут как стопка сена. Да да, его нужно распылить всего 2-3 раза за одно применение.

Вообще средство мне понравилось, значительно облегчает процесс укладки. Еще и волосы не так сильно страдают,как от лака.

Укладка держится в течении 1 дня, спрей волосы не склеивает. Очень хорошо подойдет для придания объема волосам.

В общем, продукт хороший! Рекомендую!

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Хорошо держит укладку
illusion_saрекомендует
12.11.2015
Не пробовала Smile
13.11.2015
интересный спрей
13.11.2015
Да, со спрееми стоит быть аккуратнее, либо сено ,либо сосульки, редко бывает, когда со спреем нельзя переборщить Smile