Расфуфырка аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 19:16
Достоинства: не нашла достоинств
Недостатки: великовата цена, неравномерное нанесение, неудобная пудреница, плохая кисть в комплекте, плохо закреплён блок с пудрой, простовата упаковка, пылит, слишком много перламутра, эффект белой маски на лице

Здравствуйте, девочки! Давно не писала отзывов, но честно читаю новые, комментирую и плюсую)) у самой и руки не доходили и настроения писательного не находило)))

Сегодня накипело! Пишу этот отзыв уже непонятно какой раз по счету(((раз, почему-то предыдущие версии никак не хотели сохраняться Sad

пудра эта куплена была уже давно, но сразу, как только я ее попробовала - убрала на дальнюю полочку до грустных времен.

Расскажу почему:

УПАКОВКА: дешевый пластик, хоть и красного цвета)

Упаковка
Упаковка

СПОНЖИК: это не спонжик... это ЩЕТКА! представляете. для пудры щетка!!!!

Щетка-спонжик
Щетка-спонжик

САМ ПРОДУКТ: хуже "пудер" у меня еще не было!  да  и вообще не встречала!  на румяна тоже не тянет, там "румян" всего 2 крошечных розовых цветочка по центру, а остальное белая перламутровая присыпка. но за то ее как раз там в достатке. хоть лопатой греби! такой блеск подойдет только на новый год, и то для декора самой елки. Кроме того, держится сама конструкция на липкой соплюшке,которая не особо и держит-то. Палетка ерзает из стороны в сторону при любом прикосновении. А уж если и пальцем задеть содержимое, то оно проминается, как мука в один момент.

В общем, убрала я покупочку подальше, и постоянно двигала ее с места на место( вечно она мешалась под рукой)  и сегодня случайно уронила красную коробину прямо с высоты 10 см над уровнем пола на мягкий коврик в ванной. Пудре пришел конец!!!!!  рассыпалась, как мука! Еле отмыла и от пылесосила всю ванную комнату от перламутра.  ( это ж кошмар какой-то!!!!)

Аварийное содержание данной прелести
Аварийное содержание данной прелести
это остатки продукта, которые отправились сразу в мусорку((( Давно надо было это делать) я очень рассердилась еще ни одна пудра на моем опыте не рассыпалась с такой скоростью !   чуть позже сняли эту катастрофу с производства по просьбам трудящихся... Деньги потрачены зря(((

Так что, девочки, надо очень внимательно выбирать покупочки, а не кидаться как я на все подряд(((

желаю удачных Вам покупочек! оставайтесь всегда привлекательными и обаятельными ( и без косметики) Sexy

спасибо, что заглянули!

Расфуфырка не рекомендует Пудра Faberlic Многоцветная пудра Феерия