≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 21 Май, 2016 - 08:50
Достоинства: эффект есть

Всем доброго времени суток Wink

Я всегда засматривалась на длинные, пушистые нарощенные реснички. Очень хотелось сделать такую процедуру, но в итоге ходить со своими общипанными ресницами ( когда вся красота отрастет), меня совсем не прельщает! Ради двух-трёх недель красоты, испортить свои родные, нет уж спасибо.

Поэтому я предпочитаю уход за ними. Сейчас я их практически некрашеные и они кстате стали значительно длиннее. Я решила улучшить результат и попробовать эту известную сыворотку. О которой столько информации в интернете, и отзывов. И многим она помогла и вызвала восторг.

Прямая ссылка на продукт -Xlash by Borodina Сыворотка для роста ресниц

Сыворотку, как и другие интересные товары, я приобрела в официальном Интернет-Магазине Алмея. Точно знаю, что это не подделка. Все продукты идут с фирменными логотипами бренда.

Глаза - это зеркало души!!! Самая красивая часть тела женщины, в них можно влюбиться с первого раза. И поэтому эти бриллианты должны иметь достойную оправу и быть ярче (что бы их красоту заметили).

Мои реснички

Лет так десять назад выглядели достойно и гораздо лучше чем сейчас. Меня постоянно спрашивали, не накладные ли у меня ресницы. Сейчас мне 30 лет и ресницы оставляют желать лучшего. Они коротенькие, гораздо светлее чем были раньше, нет объёма. Поэтому на сыворотку я возлагала большие надежды, что она вернёт им красоту!

О сыворотке

Стоимость 3940, сейчас идёт скидка 2560.

Объем 3,6 мл

Срок годности два года

Рассчитана на четыре месяца

Место покупки - Интернет-Магазин Алмея

Упаковка

Сыворотка дополнительно упакована в коробку белого цвета с золотыми надписями. Коробка была в слюде. На ней логотип бренда. Сам флакончик очень красиво смотрится, он белого цвета с золотыми полосками и надписями. В коробочке так же находилась подробная инструкция. Перед применением нужно обязательно с ней ознакомится, а то сыворотка сильнодействующая.

Аромат

Он есть, но еле уловимый. Пахнет чем то непонятным, запах нейтральный.

Консистенция

Жидкая, прозрачная водичка или сухое маслице. Трудно понять.

Мои реснички:

Тоненькие, серенькие, слабенькие. В три раза короче, чем были раньше. Ближе к внешнему уголки глаза, с пролыснями))) редкие. Когда триу глаза, меня покидали две-три реснички с каждого глаза!(

Применение

Сывороткой я пользовалась полтора месяца. Но результат уже был заметен после одного месяца применения. На фото, где ресницы с тушью, сывороткой я пользоваласьвсего один месяц. Я сейчас ресницы редко крашу и как раз первый раз покрасила через месяц. Моему удивлению не было предела!!! Что бы покрасить ресницы я всегда проделываю массу действий: разделяю их иголочкой, подкручиваю пальцем и держу так что бы тушь засохла, а реснички чуть загнулись и казались больше.

Тут же, я всего лишь нанесла тушь и всё. Они стали длиннющими, подкрученными, объемными! Может для кого то эт не суперский результат, но для меня это МЕГА ресницы!!!)

фото до и после

Эффект

Хочу рассказать об основных изменениях, что произошли с моими ресничками за эти два месяца:

-они реально удлинились, и на много. Больше всего это заметно когда они накрашенны, разница очень ощутимую.

-ресниц стало больше, видно у корней они более густые

-они стали темнее, не на много, но всё таки заметно

-и главно - они стали крепче и меньше выпадают. Как бы сама ресничкамтолше. И не покидают меня когда я тру глаза!

Признаюсь, я не каждый день наносила сыворотку в течении двух месяцев. В неделю- один-два дня пропускала!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сыворотку рекомендую! Мне очень хорошо виден результат и я рада её действием.)

Фото конечно не может передать всего, тем более я снимаю на телефон!

Ее можно приобрести в замечательном магазине - Алмея Smile

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Сыворотка Almea для роста ресниц Xlash by Borodina

Брeнд: Almea
21.05.2016
Хороший эффект. Но моим ресницах такой же эффект аевит дает
Миллион фото упаковки и ни одного показательного фото ПОСЛЕ. Где результат? На склеенных ужасной тушью ресницах?
А ещё я прочла ваш отзыв на магазин Алмеа, а там фото чека от 12.04 + время на доставку, т.е. пользовались вы средством максимум 1 месяц , а не 2 месяца, как пишите в отзыве.
21.05.2016
я бы тоже такую сыворотку попробовала Wink
Классная сыворотка Smile
Фисташечка фото до и после есть в отзыве, посмотрите внимательнее фотографии
Эффект шикарный! Тоже хочу попробовать знаменитый Х-лаш Laughing out loud
Фисташечка от 12 апреля прошли полтора месяца, мне почему то казалось, что уже есть два месяца!
Алена, от 12 накладная, 13 отправили, вы пишете, что посылка шла 4 дня. Итого, в лучшем случае вы получили посылку 17, т.е. месяц назад плУс пару дней. Я это к тому, что результат может быть ещё лучше, вы поспешили с отзывом.
Фото ДО и ПОСЛЕ практически ничем не отличаются, поэтому я не понимаю Вашего восторга от этого средства.
Лично для меня это ощутимая разница)
Даже по фото видно, что ресниц стало гораздо больше
21.05.2016
Результат есть, но за такие деньги я не готова купить это средство. Мое средство за 100 рублей дает такие же результаты. Big smile
Эффект и правда очевиден. Wink
Ничего себе цена Shock
Но, зная себя, я бы тоже купила ))
Пользуюсь маслами для ресниц, эффектом довольна
21.05.2016
Несколько раз пользовалась сыворотками от Алмеа и всегда у меня реснички становились длиннее Smile
результат хороший)
Хорошо, что средство Вам понравилось Glasses
21.05.2016
Неплохой эффект, но мне больше по душе натуральные масла
21.05.2016
Здорово, конечно, когда есть результат и он радует)
Эффект ощутимый! Smile
22.05.2016
Я бы тоже хотела такое средство попробовать, вдруг и мне поможет Smile
22.05.2016
Да уж, результат виден, но есть более дешевые средства - дающие - ВАУ! эффект Smile
22.05.2016
Главное что вы видите результат и довольны им Crown
23.05.2016
Никогда еще не пользовалась такими средствами Smile
24.05.2016
Цена конечно вводит в ступр))
26.05.2016
Давно хочу попробовать такой, но никак не выкрою на него денежку Sad(
26.05.2016
Хорошо, что средство вам помогло Smile
18.07.2016
Хорошее средство.
09.09.2016
Хорошо, когда результат радует.Я такой сывороткой ещё не пользовалась.