Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 11:29

Знакомство с Sephora у меня произошло с подарка на новый год. Под елочкой меня ждал огромный набор теней, румян, помад, подводок. Попользовавшись около года, я поняла, что влюбилась в Sephora.

Пришел момент выбора новой пудры. Скажу честно, до этого я пользовалась более бюджетной косметикой, с каждым годом набирая обороты и переходя от более простых к более дорогим маркам косметики.

При покупке пудры мой девиз был: пришел, быстро выбрал и купил. Оказалось, что надо было отнестись более вдумчиво.

Итак, сама пудра.

Плюсы:

1) по тактильным ощущениям текстура мне нравится

2) Хорошо матирует

3) Надолго хватает, я уже замучалась ждать, когда она закончится

4) Коробочка простая, без зеркала, без спонжа. Отношу к плюсам, так как уменьшается вес косметички, лично мне так удобнее

Минусы:

1) палитра цветов, как мне показалось, темноватая

2) эта пудра не подойдет обладательницам тусклой кожи, будет делать лицо уставшим

Особенности:

Знаю, что некоторые до сих пор наносят пудру спонжем. Эта пудра такого не любит! Сразу лицо станет темным! У меня один из светлых оттенков, при том что кожа слегка смуглая. Для эксперимента нанесла пудру спонжем, взгляну в зеркало и ужаснулась.

Наносить только кистью! Пудра дает очень легкий оттенок.

В заключение, пудра поможет тем, кто хочет добиться матового эффекта и не подойдет обладательницам тусклой кожи. Матирует хорошо. Но увы мне не подошла.

Достоинства
  • Без запаха
  • Естественное покрытие
  • Легкость
  • На долго хватает
Недостатки
  • Не подойдет обладательницам тусклой кожи
Benifрекомендует