София1902 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 19:31
Недостатки: дорогие тарифы, иногда отсутствует связь, маленькая скорость, набивают карман а не решают проблемы клиентов, нестабильность скорости, ужасный сервис

Переехала я в другой город, дом только недавно отстроили, в связи с этим не было возможности подключиться к проверенным интернет-провайдерам. Послушала соседей, столкнувшихся с данной проблемой, все в один голос твердили, что выгодней брать переносной модем от йоты. Ну я и послушала, дура.

Поехала в центр йоты, подобрала, как считала я, выгодный для меня тарифный план, приобрела модем и сим-карту.

За 1350 рублей в месяц представители обещали скорость интернета, конкретно в моем районе 15,0Мбит/с. С первых дней пользования их интернетом начали возникать проблемы, я уставала звонить в тех.поддержку. Скорость интернета не поднималась выше 3,0Мбит\с, связь часто прерывалась, по итогу я сидела половину времени без интернета. В тех.поддержке не могли ничем помочь, в центре самой йоты меня уверяли, что это временные проблемы.

Я решила сменить тарифный план, платить 1400 р в месяц за максимальное количество Мбит\с. Первые два дня не могла нарадоваться просто, честное слово. Все видео грузились очень быстро, и я даже смогла посмотреть фильм(!). Моё счастье длилось недолго, вновь начались перепады связи, и очень "хиленький" интернет.

В итоге разговоров с соседями, которые так же воспользовались услугами йоты, пришла к выводам, что такие проблемы возникли не у одной меня. По-началу были мысли, что всё зависело от района и расположения дома. Пообщалась со знакомыми из других районов, и нет, проблема не в месте, как оказалось.

При первой же возможности подключусь к другому интернет-провайдеру. yota не рекомендую никому.

София1902 не рекомендует Провайдер Yota

Брэнд: Yota
Тип оборудования: Провайдер
  • а я довольна =)

05.08.2015
    lidka18 аватар

Начнем с того, что пред тем как покупать сим карту йота, я конечно же полезла в инет почитать отзывы. И скажу так: лучше бы не читала! - чуть было не передумала. Ну кругом один негатив, сплошь и рядом "связь плохая", "интернет не ловит" и т.д. и т.п. НЕ ВЕРЬТЕ! Все прекрасно!

• Yota - мошейники

26.10.2016
    ksenia.sk аватар

На свою голову я решила купить сим карту на планшет, стоила она всего 300р и при этом давали бонусом несколько дней бесплатно. В первый день интернет был на высоте, во второй он стал хуже, на третий он перестал практически работать.

• Бегите, глупцы!

20.11.2016
    diemitra аватар

Скажу словами Гэндальфа: бегите, глупцы!  И как только меня угораздило? Да, анлим. Да, в роуминге минуты. Но есть много но.  По сути, нужно было бежать ещё тогда, когда они мне сим должны были доставить домой, а в итоге мне пришло смс о том, что мы вам не дозвонились,  сорян, перезвоните.

• Отвратительно

11.11.2016
    goldsonic аватар

Отвратительное отношение к своим клиентам. Не так давно приобрели wi fi центр yota, по наачлу все было нормально, однако, спустя 2 недели использования пропала сеть, на обращение в службу поддержки пришло сообщение  "Уважаемый клиент! Работы по заявке завершены.