3.6

Ange250286 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 15:07
О cебе: люблю уход за собой
Достоинства: не раздражает глаза, нет запаха спирта
Недостатки: плохо снимает макияж глаз

Я не особо люблю мицеллярные воды, возможно, потому что мне не попадались те которые хорошо снимали макияж. Предпочитаю смывать косметику гелем для умывания, мне так удобнее, чем тереть кожу ватными дисками.

Эту цветочную воду положили в подарок в Иль де боте за покупку, 50 мл. Cредство имеет большой расход, на вид самая обычная вода с цветочным запахом, полностью не снимает косметику. Хорошо снимает тональный крем и консилер, а с тушью и подводкой абсолютно не справляется.

Вывод. Средство не рекомендую, так как очень долго нужно тереть глаза, чтобы смыть косметику. Эта жидкость для снятия макияжа мне понравилась больше.

Антивозрастная маска с камелией

...Рада если мой отзыв был вам полезен...

Ange250286 не рекомендует Мицеллярная вода Darphin