Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 16:32

Когда то в детстве я вязала крючком, а спицами не умела совсем и хотелось вязать именно вещи, а не салфетки или игрушки. Но на глаза попадались вещи вязанные только спицами и не очень то красивые, а самой придумать не очень получилось, опыта маловато. В обще занятие свое я забросила, а тут решила опять начать и наткнулась в интернете на журнал мод. Он меня удивил, вещи просто потрясающие. Там есть и крючок и спицы, в общем все для красоты. Больше всего мне в нем нравятся фото моделей с подиума и и интерпретация тенденций в моделях с описанием. Про ирландское кружево я ничего не знала раньше и решила связать белое пальто. Честно сказать не ожидала, что это так трудно! Отдельные элементы я связала быстро, а вот закрепляла их и сшивала долго. Но получилось красиво. Я в интернете скачала журналы прошлых годов и могу сказать, что он развивается, в нем не просто куча связанных моделей на разный манер, большинство моделей связаны в соответствии с изменяющейся модой. Модели есть и на полных, на худых, с учетом возраста. Правда (не хочу не кого обидеть) излишнее многоцветие в вещи это слишком и пойдет далеко не каждому ведь вещь должна идти своей хозяйке и соответствовать возрасту и это не очень стильно.

Описание иногда страдает, но например про ирландское кружево было написано в более раннем журнале и это встречается довольно часто. Правда я не очень поняла как вязать фриформ. Дуплет журналу мод и в подметки не годится, хотя там много ирландского кружева, но модели намного хуже.

Врядли я в будущем буду вязать ирландское кружево, но там и без него полно красоты. Лично мне нравится просто рассматривать картинки, я очень люблю красивые вещи (а кто ж их не любит?), а в магазинах редко можно встретить красивую вязанную вещь моего маленького размера.

В обще пока я связала только пальто и митенки, фоток выложить не могу потому что нет фотоаппарата, но надеюсь в будущем свяжу еще что-то и куплю фотоаппарат.

Достоинства
  • 100% эксклюзив
  • мастер-классы
  • модели на разную фигуру и возраст
  • модели от-кутюр
шакирарекомендует
  • 05.04.2013
    У нас этот журнал редкость. Но стараюсь купить новые номера. Влюбилась сразу в модели фриформ. Шикарные фото, возможность рассмотреть и вообще восхищение мастерами, создавшие модели. Нравятся мастер-классы.