Среднее: 5 (всего голосов: 4)

sooltal аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2011 - 22:08
Достоинства: гармоничный дуэт, оптимальное сочетание цены и качества, стойкий карандаш
Этот карандаш привлек меня эффектным сочетанием цветов - тусклый темно-синий и яркий светло-зеленый с легким блеском. Я никогда раньше не делала такой макияж - карандашами разных цветов, всегда красилась по старинке, одним оттенком. Но купив этот карандаш, я практически создала себе новый имидж. Верхнее веко я подвела синим цветом, а нижнее - изумрудным и поразилась, как оживились и заиграли мои серые глаза! Они стали гораздо ярче, и я стала выглядеть моложе. Ругаю себя за то, что раньше была такой консервативной и избегала всяких "экспериментов".

Думаю, этот карандаш прекрасно подойдет зеленым, голубым и серым глазам, сделает их ярче и выразительнее. Карандаш мягкий и стойкий, по качеству у меня нареканий нет. К тому же это выгодная покупка, так как вы получаете практически два карандаша по цене одного.

sooltal рекомендует Карандаш для глаз Ив Роше / Yves Rocher "Сады Нимф" 2011

Мы снизили цены на сезонные продукты до конца года (для загара, уход для волос и немного ухода для тела), а также к уже сниженным ценам даем дополнительно скидки до -20% только в период до 14 мая. Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-05-14
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 15 Декабрь, 2011 - 16:11