Seta-Liverpool аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2011 - 00:09
Достоинства: веселый нрав, всегда рада побегать и поиграть, ласковая, очень симпатичен, привязанность к хозяину
всем советую эту породу.добрая,умная собачка,которая отлично поддается дрессировке. особенно интересно наблюдать,как пекинес спит на спинке, раскинув лапки и храпит...причем храп как у взрослого мужика.а когда на животике лежит,смешно лапки задние вытягивает.

если хорошо ухаживать на шерстью,то всегда будет радовать глаз. она очень мягкая и гладкая.кстати,даже расчесывать такого пушистика классно.
многих хозяев пугают тем, что у пекинесов от стресса выпадают глаза. такое случается редко. но все равно,нужно проконсультироваться с ветеринаром и узнать,как правильно вправить в таком случае.

Seta-Liverpool рекомендует Пекинес

Категория: Породы собак
  • Tanya. аватар

Tanya. 12 Ноябрь, 2011 - 09:03
    Какой милый песик!Smile
    глазки-чудо,но почему-то у этих собак всегда немного грустные..)
    + Вам)
  • rekona аватар

rekona 27 Ноябрь, 2011 - 00:08
    Вам +)
    Ой, я так люблю в отзывах смотреть на фото пёсиков! Smile
  • Black-cat аватар

Black-cat 18 Январь, 2012 - 10:29
    собачка прелесть+++++
  • Bert аватар

Bert 18 Январь, 2012 - 19:55
    такой жалобный вгляд получился на первом фото Smile
    прелесть такая Laughing out loud

• моя маленькая обезьянка! (фоточки)

23.12.2012

3 года назад у меня появилась маленькая сестричка-пекинес Тери, в возрасте 2х лет. Я ооочень долго хотела себе комнатную собаку, и наконец мне подарили это чудо. Несмотря на то, что 2 года она жила у других хозяев, Тери быстро привыкла к нам. Её появление-это появление в семье ребенка. Вредная, капризная, чрезмерно бесстрашная, но такая родная, жалкая. Читать далее (5)

• Пусть мы вместе не так давно, но я уверена что удивлять ты меня не перестанешь еще очень много лет

30.11.2014

Не могу пройти мимо отзывов о пекинесах. Моей красотке сейчас 3 месяца. Зовут Ева. Купила я ее, когда ей было 1,5 месяца. Не скажу что изучила характер пекинесов от и до. Слишком мало времени прошло, но всегда же есть возможность дополнить свой отзыв. Читать далее (2)

• Пекинес - не только милая игрушка...(ФОТО)

10.07.2011

У меня в доме живет пекинес,девочка,зовут Лисси.Очень умная и преданная собака,понимает всегда всё,что её говоришь,но иногда делает всё по своему.Характерная,но никогда не сделает близкому человеку плохо(слышала,что эту породу критикуют за непристойное поведение даже к своим близким-укусы и рыканье).За нашей мы такого не наблюдали.Живет с нами уже 5 лет.любим её все без исключения,а Читать далее (4)

• достаточно сложная собака

14.06.2011

расскажу как заводчик пекинесов со стажем более 10 лет. это поистине королевская собака!!! в семью с детьми, пьющими людьми, людьми со слабой психикой категорически нельзя! достаточно сложный уход, есть много заболеваний характерных именно для этой породы. 3 раза в неделю расчесывание, уход за зубками, глазами и ушами. в принципе, ко всему можно привыкнуть. Читать далее (1)