Seta-Liverpool аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2011 - 00:09
Достоинства: веселый нрав, всегда рада побегать и поиграть, ласковая, очень симпатичен, привязанность к хозяину
всем советую эту породу.добрая,умная собачка,которая отлично поддается дрессировке. особенно интересно наблюдать,как пекинес спит на спинке, раскинув лапки и храпит...причем храп как у взрослого мужика.а когда на животике лежит,смешно лапки задние вытягивает.

если хорошо ухаживать на шерстью,то всегда будет радовать глаз. она очень мягкая и гладкая.кстати,даже расчесывать такого пушистика классно.
многих хозяев пугают тем, что у пекинесов от стресса выпадают глаза. такое случается редко. но все равно,нужно проконсультироваться с ветеринаром и узнать,как правильно вправить в таком случае.

Seta-Liverpool рекомендует Пекинес

Категория: Породы собак
  • Tanya. аватар

Tanya. 12 Ноябрь, 2011 - 09:03
    Какой милый песик!Smile
    глазки-чудо,но почему-то у этих собак всегда немного грустные..)
    + Вам)
  • rekona аватар

rekona 27 Ноябрь, 2011 - 00:08
    Вам +)
    Ой, я так люблю в отзывах смотреть на фото пёсиков! Smile
  • Black-cat аватар

Black-cat 18 Январь, 2012 - 10:29
    собачка прелесть+++++
  • Bert аватар

Bert 18 Январь, 2012 - 19:55
    такой жалобный вгляд получился на первом фото Smile
    прелесть такая Laughing out loud

• Пекинес

27.10.2015
    robbingut-789 аватар

У нас уже 2 года живет пекинес Джессика!Это чудо!Красивая,очень умная,сообразительная,любит всех членов семьи,прекрасно уживается с другими животными.Развита интуиция.Ночью спасла мужа когда ему было очень плохо,а я спала.Стояла над ним и лаила изо всех сил.Сквозь беруши и с закрытыми дверьми  я… Читать далее (1)

• Помнит все!!! Добрый. + 3фото

04.02.2011
    nadyuxa аватар

Моему пекинесу 2 года, мальчик. Это такое прелестное существо, вы даже не представляете! Он очень ласковый, преданный, добродушный и умный. Чем меньше пекинес, тем он добрее, причем ко всем. Наш, например, облизывал всех,кто приходил в гости, на улице всем хвостиком махал, с собаками целовался. Читать далее (7)

• Пекинес - не только милая игрушка...(ФОТО)

10.07.2011
    Anytka-Nezabydka аватар

У меня в доме живет пекинес,девочка,зовут Лисси.Очень умная и преданная собака,понимает всегда всё,что её говоришь,но иногда делает всё по своему.Характерная,но никогда не сделает близкому человеку плохо(слышала,что эту породу критикуют за непристойное поведение даже к своим близким-укусы и… Читать далее (4)

• достаточно сложная собака

14.06.2011
    Елена В. аватар

расскажу как заводчик пекинесов со стажем более 10 лет. это поистине королевская собака!!! в семью с детьми, пьющими людьми, людьми со слабой психикой категорически нельзя! достаточно сложный уход, есть много заболеваний характерных именно для этой породы. Читать далее (1)