Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Н@СТАСЬЯ аватар
Опубликовано 30 Январь, 2012 - 08:06
Достоинства: не крошится при нанесении, не размазывается, тонкая, четкая линия, яркий и спокойный цвет
Я вообще не очень люблю пользоваться карандашами для глаз,но видя как другие рисуют глазки,время от времени покупаю себе какой-нибудь.Последний мой от Фаберлик(бирюзовый).Внешне карандаш в пластиковой упаковочке,выкручивающийся стерженек,колпачек защелкивается(ни разу не соскачил).Рисунок на внешней стороне карандаша даже после ежедневного таскания в косметичке не потерся(в идеальном состоянии).Сам карандаш тоненький(1мм),твердый, но веки не травмирует,линия ровная идеально,стойкий не размазывается в течении дня.О цвете-не смотря на то что бирюзовый очень яркий оттенок-этот оказался на глазах не вульгарным ,а довольно сдержанным.У него есть небольшой перламутровый эффект.Ломается крайне сложно(один раз сломала выкрутив на 1,5 см).Стоит он +-150.Качественный карандаш,я осталась довольна.Да и еще,мне кажется ,что он бесконечный.

Н@СТАСЬЯ рекомендует Карандаш для глаз Faberlic Flourish eyeliner

Тип косметики: Карандаш для глаз