Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 18:48

Отовариваясь в своем любимом Корейском отдельчике, продавец предложила захватить мне и такое не очень обычное средство - Tony Moly HD Hair Glaze. Она расхвалила мне этот гель, и объяснила как и зачем его применять. О глазировании волос я прежде не слышала, средство стоило недорого для такого объема, и я все таки решила прихватить эту огромную голубую бутыль.

Цена: 580 р

Объем: 430 мл

Купить можно практически во всех интернет магазинах, где представлена корейская косметика, например Holy skin и др.

Упаковка: Толстенький флакон из прозрачно-голубого пластика. Оформление выглядит просто и профессионально.

Имеется дозатор. Но дозатор однажды открыв, очень сложно закрутить обратно или не возможно.

Активные компоненты:

• Шелк помогает восстанавливать практически любые структурные и поверхностные дефекты волос.
  • Гиалуроновая кислота стабилизирует клеточные мембраны, интенсивно увлажняет даже глубокие слои кожи головы и замедляет скорость потери жидкости из волос и клеток.
  • Натуральные масла помогают создать на поверхности каждого отдельно взятого волоса блестящую защитную пленку, которая не только делает их более мягкими и гладкими, но и защищают их от вредоносного влияния окружающей среды. Но главное – именно эти масла придают волосам сияющий глянцевый блеск.

Консистенция: Прозрачный, не липкий гель.

Аромат: Приятный свежий запах профессиональных средств.

Применение:

Средство наносится на чистые и подсушенные волосы, делая особый акцент на их кончиках. Средство не смывать!

Я так и делаю. Пробовала наносить средство на сухие волосы, но мне не понравился эффект. Лучше наносить на влажные, так средство лучше распределяется по волосам быстрее впитывается и эффект гораздо лучше.

Максимальный эффект становится заметен только при регулярном использовании Make HD Hair Glaze, однако даже однократного использования бывает достаточно, чтобы заметно улучшить как общее стояние, так и эстетическую привлекательность прически.

Я не пробовала наносить средство каждый день. Наношу его по настроению. Иногда хочется воспользоваться спреем для волос, или после масел или масок не хочется наносить никакие средства на волосы. Так что накопительный эффект оценить не могу.

Когда распределяешь ладошками средство по волосам, даже сами ладошки становятся мягкими и нежными.

Мой опыт применения:

Я в восторге от средства. Не знаю почему столько негативных отзывов, может средство все таки не для всех типов волос.

Бутылка такая огромная, что хочется налить полные руки этого геля и втереть в волосы. На самом деле нужно лишь небольшое количество, - применять средство нужно в таком количество, как если бы вы купили эссенцию или масло "несмывашку" для волос в маленькой бутылочке. Мне хватает неполного нажатия на дозатор, чтобы распределить средство по волосам, да еще и уделить внимание кончикам.

Когда я наношу этот гель то никакие, спреи, масла и другие "несмывашки" не использую - этот гель заменяет все сразу. Выходит большая экономия, так как с этим гелем не нужны другие ухаживающие средства. Но я все таки люблю разнообразие, поэтому в моем арсенале по уходу присутствуют и другие несмываемые средства.

Эффект: Волосы становятся гладкими, рассыпчатыми, увлажненными, блестящими, прямыми, легко расчесываются, появляется некий эффект ламинирования, волосы становятся толще на ощупь и более упругими, кончики также становятся очень мягкими и шелковыми.

(Фотографии сделаны без вспышки, при дневном освещении)

(как всегда я не дождалась полного высыхания волос, поэтому волосы здесь еще немного влажные, и не такие рассыпчатые)

Вывод: Мое знакомство с "Корейским глазированием" состоялось успешно. Буду и дальше пробовать корейские новшества.

Вот такая спонтанная и очень удачная покупка. Я бы сказала, что обязательно буду покупать это средство еще, но с таким объемом и с таким расходом его хватит лет на сто.

Всем спасибо за внимание и всем красивых шелковых волос)

Отзыв о масле для волос от Tony Moly из линейки MAKE HD Silk Argan Honey Oil

Мои отзывы на другую продукцию Tony Moly:

Sonyabeautyрекомендует
28.10.2016
Какие волосы Love Очень понравилась такая текстура средства, я обычно пользуюсь спреями или кремами для волос)
28.10.2016
Очень интересно! Никогда не использовала корейские средства для волос
28.10.2016
А как на счет того, что спирт в составе?Волосы не сушит?Стараюсь не пользоваться средствами со спиртом.
28.10.2016
fatamorgana_optic Теперь на составы даже не смотрю. Волосы совсем не сушит, наоборот они становятся необычайно мягкими и увлажненными.
28.10.2016
Меня впечатлил состав данного средства, объем огромный, на всю жизнь хватит Laughing out loud
28.10.2016
Тоже думаю купить такую баночку, но редко попадается на глаза Big smile
28.10.2016
Классное средство! Я подобные несмывашки тоже предпочитаю на влажные волосы наносить Smile У Вас очень красивые волосы Love
28.10.2016
Love Я не могу спокойно смотреть на эту красоту! Цвет волос просто моя мечта, когда уже у меня свой дорастет до конца Puzzled Очень стоящее средство судя по всему, волосы божественно красивы!
волосы у тебя просто потрясающие Love
28.10.2016
KATe_RINa Кто бы говорил! Это я не могу смотреть на твои волосы спокойно, просто мечта.
BonJovi , natalya_lamash, KATe_RINa ,
Ольга Милая Спасибо девочки за комплименты моим волосам Shy
28.10.2016
Я думала попробовать масло Капус, а теперь эту штуку хочется))) Love
Какие шикарные волосы! Love
Это как раз то средство, которое мне необходимо, чтоб усмирять своб шевелюру)
28.10.2016
Какие у вас шикарные волосы Love
28.10.2016
Какое средство хорошее и волосы тоже))
Шикарные волосы у Вас Love
Понравилась средство по принципу действия, буду иметь ввиду его Smile
28.10.2016
Фото - загляденье )) Очень люблю Ваши отзывы, такие приятные )

Я даже не знала, что у Tony Moly есть средства для волос!
28.10.2016
Ого! Я даже не знала, что у Тони Моли есть средства для волос)
Сначала этот гель понравился мне бутылочкой, после чего я влюбилась в его действие на Ваших волосах Love
28.10.2016
Да за такие волосы пол царства отдать можно!!! Love
Средство необычное! Заинтересовало меня... Shy
28.10.2016
надо попробовать, спасибо за отзыв
28.10.2016
Волосы шикарные)) И средство необычное, красивое такое и интересное.
28.10.2016
Средство впечатляет. Захотелось его попробовать.
шикарные волосы! заинтересовали средством Love
Волосы выглядят великолепно! Захотелось попробовать это средство
29.10.2016
Обязательно надо и мне купить, результат отличный Smile
29.10.2016
я давно на это глазирование смотрю, но в сети разные отзывы попадались.. думаю,всё же, стоит взять)
29.10.2016
И цена не дорогая, мне такое средство точно нужно) пойду поищу где бы было удобнее заказать
29.10.2016
Очень интересно!!! Я даже в закладки забрала и вполне возможно, что попробую!!! Как раз хочу несмывашку какую-нибудь!!!
29.10.2016
Впервые увидела обзор об этом средстве на Ютубе - девушка ну очень хвалила. После вашего отзыва тоже захотелось попробовать)
01.11.2016
Нет слов) просто вау?
интересное средство и волосы просто шикарные
12.11.2016
Сижу.. Читаю отзывы... Так хочется с головой во что-нибудь питательное и увлажняющее окунуться...
Вся засохла... Зима... Мать её так
17.11.2016
Необычное средство и новое слово в моем лексиконе Smile
27.03.2017
я тоже в восторге от этого средства, даже написала сюда своё отзыв) Всё в точности как вы описали в посте!)