Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 18:54

Я давняя поклонница сырков Александров(да что там я...вся семья!), совсем недавно в районных магазинах появились еще и суфле этой фирмы. Также в молочном либо в темном шоколаде. Я любитель молочного, поэтому взяла на пробу суфле именно в нем.

Упаковка. Ну что сказать? Как обычно солидная. Только теперь в серебряном варианте внутри. Опять же очень радует состав, ничего лишнего. Из всего состава,совсем далекие от всех этого люди, "усомнятся" только в "эмульгаторе -соевом лецитине", ну чисто по названию мне так кажется. Вообще негативного воздействия на организм его не доказано, в странах ЕС, РФ компонент разрешен, но если очень захотеть, неоднозначные "пугалки" про соевый лецитин тоже можно найти, а про что нельзя? Но оно нам надо????))))Срок годности продукта всего 15 суток!

Вкус... Изумительный, очень вкусный шоколад. Производитель утверждает, что он настоящий бельгийский. Он абсолютно идентичный тому, что в сырках. Суфле тоже очень неплохое...нежное, мне даже больше, чем в стандартном Птичьем молоке понравилось)....но может кому-то показаться немного сладковатым сие лакомство, на любителя, как говорится,надо пробовать))

По цене в сравнении с другими сырками - дороговат. По акции купила за 32 рубля, видела и за 34р. и за 36р. в других торговых сетях. Но они того стоят)

Искренне советую попробовать суфле либо просто сырки этой фирмы, я всю семью подсадила на них!

Достоинства
  • Вкусный
  • Состав
Недостатки
  • Дороговат
Ver0naрекомендует