Ver0na аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 18:54
Достоинства: вкусный, состав
Недостатки: дороговат

Я давняя поклонница сырков Александров(да что там я...вся семья!), совсем недавно в районных магазинах появились еще и суфле этой фирмы. Также в молочном либо в темном шоколаде. Я любитель молочного, поэтому взяла на пробу суфле именно в нем.

Упаковка. Ну что сказать? Как обычно солидная. Только теперь в серебряном варианте внутри. Опять же очень радует состав, ничего лишнего. Из всего состава,совсем далекие от всех этого люди, "усомнятся" только в "эмульгаторе -соевом лецитине", ну чисто по названию мне так кажется. Вообще негативного воздействия на организм его не доказано, в странах ЕС, РФ компонент разрешен, но если очень захотеть, неоднозначные "пугалки" про соевый лецитин тоже можно найти, а про что нельзя? Но оно нам надо????))))Срок годности продукта всего 15 суток!

Вкус... Изумительный, очень вкусный шоколад. Производитель утверждает, что он настоящий бельгийский. Он абсолютно идентичный тому, что в сырках. Суфле тоже очень неплохое...нежное, мне даже больше, чем в стандартном Птичьем молоке понравилось)....но может кому-то показаться немного сладковатым сие лакомство, на любителя, как говорится,надо пробовать))

По цене в сравнении с другими сырками - дороговат. По акции купила за 32 рубля, видела и за 34р. и за 36р. в других торговых сетях. Но они того стоят)

Искренне советую попробовать суфле либо просто сырки этой фирмы, я всю семью подсадила на них!

Ver0na рекомендует Сырок глазированный Б.Ю. Александров в молочном шоколаде с ванилью "Суфле" м.д.ж.15%

• самый невкусный из всех сырков Александрова

23.03.2016
    Maria Maria аватар

Сырки от Александрова - лучшие из всех сырков, сколько я не пыталась найти сырки подешевле и сравнивала составы, неизменно оказывалось, что эти сырки с самым хорошим составом, где нет всяких вредностей и гадостей. Состав см. на фото, с составом суфле тоже все в порядке. А вот по вкусу сырки разные.

• Ванильное удовольствие за 32!

26.05.2016
    Magic_s аватар

Всегда нравились сырки от Александрова, а тут в магазине наткнулась на суфле и решила попробовать. Слушайте, это невероятно вкусно. Как птичье молоко, очень похоже и сверху качественный шоколад!!

• Наивкуснейшее суфле, но пришлось снизить оценку :(

27.06.2015
    Esmontina аватар

Всем доброго дня!   С фирмой молочных продуктов "Александров" познакомилась давно. Продукция мне очень нравится. Йогурты питьевые и в баночке, сырки, кефир (кстати совсем не кислый), и вот новая продукция - "Суфле". Суфле в молочном шоколаде готова была есть постоянно.