Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 14:19

Доброго времени суток любители натуральных продуктов! Вкусный творожный глазированный сырок в молочном шоколаде по весьма высокой цене. Состав сырка натуральный. Нежный хорошо протёртый творог, вкусный молочный шоколад. Мне вкус напоминает творожный сырок, который делали в Советском Союзе, когда он был дефицитным товаром. Сейчас такое разнообразие ассортимента творожных сырков, что можно легко растеряться в выборе. Очень красивая и стильная упаковка творожного сырка делает его элитным десертом. Моя дочь любит пить чай с творожным сырком, я считаю отличный завтрак для ребенка перед школой. Мой сын не любит кушать творог, а творожные сырки ест с удовольствием, поэтому я покупаю ванильные сырки, в котором около 80% творога и сливочного масла. Хотя цена у этого десерта велика я его часто покупаю своим детям. Лучше купить один творожный сырок, изготовленный из натуральных продуктов, чем множество сырков с невкусным шоколадом и различными добавками-наполнителями.

Достоинства
  • - вкусный
  • быстрый и полезный завтрак
  • красивая упаковка
  • натуральный состав
Недостатки
  • дорогой
Оксаночка.рекомендует
  • 17.07.2014
    Преображенские сырки - это мои любимые сырки после не менее вкусных сырков от Б.Ю.Александрова. Покупаю я их регулярно (делаю, это, как правило, в крупном гипермаркете под названием "Ашан"). Вкус у них действительно потрясающий, я даже не могу найти подходящих слов, чтобы точно его описать!
  • 16.11.2013
    Как всегда множество товаров мы выбираем по красивой упаковке. С творожным сырком "Преображенский" произошла та же история. Придя домой с магазина, сразу же поставила чайник, чтобы поскорее насладиться любимым лакомством. Но... на вкус сырок оказался просто вкусным, но не более.
  • 06.02.2014
    Я любитель молочки и творога, но, честное слово - это самый ужастный сырок, который я когда либо ела Итак, купила я сырок в "Пятерочке", цена примерно около 20 руб (не вспомню точно). Вообще, ради удовольствия, люблю кушать многим известные сырки Б.Ю Александров или Ностальгия.