Среднее: 4.4 (всего голосов: 94)

Июльский дождь аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 17:47
Достоинства: красивые оттенки, мягкая бархатная текстура, приятная текстура теней, растушевываются в дымку, сочетание оттенков, хорошо растушевываются

Я очень люблю серо-синие оттенки в вечернем макияже. Я пробовала кучу всяких (дорогих и не очень), выискивая идеальное сочетание цветов и мягкость текстуры.

Однажды, покупая очередную упаковочку полюбившейся мне пудры Dior, я увидела ИХ.. и сразу влюбилась. Консультант почему-то сказала мне, что они мне не пойдут.

Это был оттенок № 208 - Морской дизайн.

Вот что пишут про эти тени:

Палитра 5 Couleurs Архитектура Взгляда – ультра-профессиональная версия легендарной палитры 5 Couleurs. В одном единственном наборе соединились пять разных текстур, чтобы, играя многослойностью, придать взгляду стиль и красоту. Ошеломляющие текстуры светом драпируют веки, играя красками и прозрачностью, чтобы окутать взгляд аурой Couture. Палитра 5 Couleurs Архитектура Взгляда создает отточенный индивидуальный макияж, который украсит глаза невероятно чистыми, изысканными линиями.

Они просто шикарны.. такие красивые и сложные цвета... Шёлковая текстура.. Деликатные блестки, отличная база, подводка - всё это о 5 Couleurs Designer 208.

Я давно уже убрала в коробку все свои другие подобные тени и пользуюсь только этими!

Прошу прощения за такую "побитую" жизнью любовью коробочку! За такие глубокие проплешины в тенях, но именно это доказывает то, что они - самые любимые мои тени!

Теперь посмотрим на стёртые тени до дыр.

Около окна
Около окна

искуственное освещение
искуственное освещение

Футляр очень удобно открывается.

Теперь посмотрим на эти тени в процессе нанесения.

Для начала подготавливаем лицо (наносим основу, прпудриваем.)

Наносим базу на всё веко (нижняя левая). Выполняю всё только на левом веке!

Левое веко с базой
Левое веко с базой

Далее наносим на всё подвижное веко центральный оттенок, хорошо растушевываем.

На подвижное веко - оттенок по середине палетки
На подвижное веко - оттенок по середине палетки

Теперь наносим левый верхний оттенок в уголок

Левый екрхний
Левый екрхний

Хорошо растушевываем пушистой кисточкой

Хорошо растушевываем
Хорошо растушевываем

далее наносим правый верхний оттенок под бровь (сразу всё сияет!)

Правый верхний - под бровь
Правый верхний - под бровь

всё хорошо растушевываем

Повторяем со вторым веком:

Красим глаза подводкой (подводкой этой, которая в нижнем правом углу, я не пользуюсь), наносим тушь:

Около окна:

Тени просто бесподобны! Они тушуются в дымку, они полупрозрачны.

Они так красиво смотрятся на глазах, как никакие другие подобные оттенки!

Не осыпаются, не скатываются!

А оттенки просто супер, всё очень гармонично подобрано!

Тени меняют свет в зависимости от освещения!

Их можно наносить более интенсивно, для особого случая

Зачем нужны плохие фотографии? Чтоб показать тени!
Зачем нужны плохие фотографии? Чтоб показать тени!

Я использую эти тени более полутора лет, и планирую купить тени в коричневых тонах!

Рекомендую эти тени! Стоят они около 2000 рублей

Подобные тени по цвету, по характеристикам у меня впервые!

Отзыв на мелок для волос http://irecommend.ru/content/snova-shestnadtsat-vy...

Отзыв на уход за волосами http://irecommend.ru/content/rasskazyvayu-vse-vse-...

Отзыв на кошку http://irecommend.ru/content/nevak-eto-neischerpae...

Июльский дождь рекомендует Тени для век Dior 5 Couleurs Designer

Все самое необходимое — база под тени для век, подводка для контура глаз, тени для век — собрано в стильном и компактном наборе для макияжа глаз. Комфортная текстура и стойкая формула средств позволят Вам быстро и легко придать своему взгляду выразительность и очарование. Благодаря удобной упаковке 5-Couleurs Designer будет у Вас под рукой не только дома, но и в поездках, путешествиях. Каждый набор — новая палитра оттенков, подобранных для создания гармоничного и яркого макияжа.
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Dior
09.10.2015
Вам очень подходит эта цветовая гамма Love
Я тоже хочу такие тени , только в розовых тонах и ещё ,как вы, в коричневых Big smile
Тени и правда бесподобны...
09.10.2015
Обалденные тени, я как раз люблю такие цвета. И не могу не отметить Ваши волосы, они бесподобны.
макияж красивый у вас получился Love палетка отличная
09.10.2015
Красота!! Обожаю тени сине-серых и фиолетовых оттенков, давно собираюсь именно эту палетку прикупить, но пока жаба душит)
10.10.2015
Волшебный макияж и ПОТРЯСАЮЩИЕ ВОЛОСЫ!!! Love