Опубликовано 22 Март, 2017 - 05:49

Давно мечтала я о таких штучках для глаз, чтобы минимум возни и максимум пользы, и вот они у меня) Подушечки, патчи, компрессионные накладки - называйте как хотите, но суть их одна - мгновенно привести Ваши глазки в порядок.

Как их использовать?

На упаковке об этом ничего нет, а значит догадывайтесь сами=) Вообще накладки обозначаются не только как охлаждающие, но и как согревающие. Думаю, что греть глаза не очень приятно, поэтому использую только в противоположном направлении... Храню я их в шкафчике, но наверное можно и в холодильнике, кому как удобнее

Наверняка многие замечали у себя по утрам припухлости под глазами, и другие признаки усталости. Лично у меня состояние "заспанного" лица может держаться до самого обеда( Теперь это не проблема, за полчаса до выхода из дома я где-то минут 5 сижу с подушечками и кайфую) Обеспечивает мгновенный заряд бодрости и свежий взгляд, помогает организму "проснуться"

Кстати раньше я для этих целей применяла использованные чайные пакетики (совет из Гугла), но это было не очень удобно, да и столько чаю я не выпью при всем желании

Дизайн этих подушечек очень клевый, приятный голубой цвет, уже сходу навевает мысли о прохладе=) плюс забавный принт в виде ресничек=))

Как еще можно использовать эти накладки?

❤ Успокаивать боль, например при небольших травмах, ссадинах, порезах или ожогах. Холод отлично успокаивает и обезболивает.

❤ При носовом кровотечении, на переносицу, очень удобен благодаря своей форме

❤ Иногда на работе я использую эти подушечки, немного охлаждаю и кладу на виски или лоб, очень расслабляет и помогает отвлечься

❤ До лета еще далеко, но думаю в жару буду пользоваться ими чаще)

Спасибо за внимание, буду рада если мой отзыв окажется Вам полезен!

Кому интересно, здесь мой большой отзыв о магазине FIX PRICE

Достоинства
  • Легки и просты в применении
  • Многоразовые
  • Недорогие
  • Просты в применении
  • Экономичные
_МаракуйЯ_рекомендует
22.03.2017
Клевые и забавные! Только recommend c двумя "m" пишется)
22.03.2017
А у меня вот такие. Долго думала между вашими и своими и.. резинка победила. А греть глаза приятно перед сном, попробуйте ради разнообразия
Я точно такими же подушечками из Фикс Прайса насморк себе заработала Sad
Толи передержала, толи чё, в общем на следующее утро меня ждал "сопливый" сюрприз.
Но вот другие способы применения, описанные Вами мне очень понравились Wink
Классные накладки. Надо поискать у себя в Фиксе такие
Особенно подкупает их многоразовость
22.03.2017
Никогда ранее не слышала о таких накладках. Классные!
22.03.2017
Классно для глазок и не дорого! Smile
22.03.2017
Необычные накладки... Даже не встречала подобных)
бегом в фикс прайс Shy
22.03.2017
Классная штука :О Интересно, а от утренних синячков под глазами поможет?
23.03.2017
Мне всегда они очень помогают.