Опубликовано 23 Май, 2017 - 21:36

У многих производителей косметики в коллекции есть нюдовые тени. Бюджетная американская фирма Kiki, с продукцией которой я уже хорошо знакома, не стала исключением.

Знакомьтесь, тени kiki shadow nude.

Шесть идеально подобранных оттенков в идеально подобранных нюдовых тонах не оставят вас равнодушными. Тени обладают нежной, хорошо поддающейся растушевке текстурой. Благодаря удобному аппликатору макияж можно создавать буквально на ходу.

Цена

около 220 рублей

Вес

2,76 гр

Производство

США

Упаковка

Упакованы тени в довольно хлипенький пластик, но отмечу, что крышечка закрывается довольно плотно. Серебряные буковки красиво переливаются.

Обратная сторона. Есть вся необходимая информация: состав, срок годности, номер палетки и т.д.

В комплекте идет кисточка-спонжик, но она по качеству так себе, но красить можно.

Оттенки

У меня 2 палетки - 906 и 903

903 Бежевая палетка

Оттенки в этой палетке самые что ни есть нюдовые. Идеально подойдет для повседневного макияжа.

1- Нежный золотисто-бежевый

2-Пыльный песочный

3-Бронзовый

4-Темное золото

5-Темный-коричневый пыльный

6-Коричневый, почти черный

Все оттенки смотрятся очень хорошо. Претензий нет.

Макияж с использование палетки 603

906 Палетка Smoky eyes

Эта палетка в серо-синих оттенка идеальна для макияжа смоки айс.

1-Жемчужный

2-Нежный-серый

3-Насыщенный-фиолетовый

4-Ультрамарин

5-Сухой асфальт

6-Мокрый асфальт

Большие вопросы возникают к цветам 3 и 4. Оттенки ну очень опасные, кому подойдут даже трудно сказать. Макияж с этими цветами может любого превратить в "тяжелобольного".

Макияж с использованием палетки 609

Характеристики

Тени легко наносятся и довольно хорошо смотрятся, но есть и недостатки. Сначала я хотела "разнести" эти тени из-за не очень хорошей стойкости. К концу рабочего дня они забиваются в складки века.

Но потом я накрасила глаза нюдовыми тенями от Pupa, которыми давно пользуюсь, и посмотрела внимательно... с ними происходит то же самое! И они скатываются Sad Поэтому разница только в цене...

Если наносить тени спонжем, который в комплекте, кажется, что они малопигментированы. Но если красить пальчиков - все отлично.

Мое мнение

Для своей цены тени просто замечательные! Оттенки шикарные, особенно в палетке 603.

Рекомендую!

Другая продукция Кики

Блеск 3D effect

Тушь Volume & Separation

Помада luxe color

Тушь КIKI 3D VOLUME+EXTRA BLACK

Крутая жидкая губная помада

Лак для ногтей с гель-эффектом

Тушь Kiki Volume 3D Ultra Length

Шуриксандрарекомендует
23.05.2017
Вот полностью нюдовую палеточку я бы себе купила! Love
23.05.2017
никогда не пользовалась такими тенями
23.05.2017
Какой контраст! палитра холодный оттенков и теплых) Мне второй вариант больше понравился, хочу себе такие же!
23.05.2017
Отличные палетки, у Kiki раньше качественная косметика была, а сейчас что-то давно эта фирма не попадается.
23.05.2017
первая палетка мне по душе Shy
23.05.2017
Не совсем понятно, почему на второй палетке написано "Нюд" с такими-то цветами Puzzled
24.05.2017
Мне больше понравилась палетка с холодными оттенками, но Вам идут все варианты макияжа, которые на фото в отзыве
24.05.2017
Все оттенки отличный, на каждый день Smile
24.05.2017
Мне тоже очень понравилась нюдовая палетка, люблю натуральный макияж глаз.
25.05.2017
Давно не встречала продукцию Kiki, очень классно смотрятсяна веках нюдовые оттенки!
29.05.2017
Красивые макияжи получились! Smile
31.05.2017
Давненько я этой марки в продаже не видела!
02.06.2017
отлично смотрятся
20.09.2017
седня смотрела в магазине на эту палетку за 120 руб и думала, что могут тени за эту стоимость? Shock а оказывается, вполне неплохая палетка Wink
17.07.2018
Очень понравился первый вариант, люблю такие оттенки