Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:01

Глазной гель Блефарогель - это отличное средство от мешков под глазами. С утра умываемся, протираем лицо тоником или мицелярной водой, затем, наносим гель "блефарогель", наносить тонким слоем, точечно и вуаля : мешков и след протыл!

А также, Блефарогель для всего лица и шеи я использую его как средство против морщин. В составе этого геля: 90% гиалуроновой кислоты, а также содержит сок алое, глицерин, пропиленгликоль, метилпарабен, карбомер, вода. Уже по составу понятно, что результат не заставит себя ждать! Кожа станет подтянутая и увлажненная. Наносить лучше с вечера на предварительно очищенное и распаренное лицо, также точечно. Такие процедуры я делаю один раз в две недели.

Как глазное средство никому не рекомендую,- у парня моего началось очень сильное, даже жуткое раздражение, краснота не проходила в течение 3-4-х месяцев, хотя назначил ему врач. Я же всегда пользовалась Визином - от этих капель вреда не бывает, только польза - успокаивает, избавляет от сухости.

Блефарогель стоит до 200 рублей, соотношение цена/качество превосходит все ожидания, если использовать его только как косметическое средство для кожи лица и шеи. По назначению - для глаз, будьте крайне осторожны!! А лучше найдите замену и не рискуйте!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Быстро и без остатка впитывается
  • Быстро разглаживает морщинки
  • Великолепно увлажняет
  • Доступная цена
  • Подтягивает кожу и делает упругой
  • Снимает отечность
  • Справляется с отечностью
Недостатки
  • Если много нанести - липкий
Sviatlana87рекомендует