Глазные капли АВЗ БАРС - отзывы

• Глазные капли Барс - самые эффективные для профилактики и лечения из всего, что пробовали!!!

27.11.2014
    Innalina аватар

У нас дома персидский котик, поэтому с глазами бывают иногда проблемы. Последнее время покупаем только эти капли. До этого пробовали и другие, а также хваленые "Бриллиантовые глаза". Но поняли, что самые эффективные оказались глазные капли "Барс".

• Хорошее средство. Советы КАК и СКОЛЬКО капать внутри

05.01.2016
    Kyasha аватар

Доброго времени суток Купила капли для глаз Барс, когда у котика, которого мы подобрали, текли глазки. Использовала их также в дальнейшем, когда он подрос и у него стали скапливаться сухие тёмные комочки в уголке глаз. Средство, кстати, подходит также для собак и кроликов.

• Незаменимое средство в моей ветеринарной аптечке!!!

01.12.2014
    rainhard-5684 аватар

Ровно год назад подобрала с улицы взрослую кошку, бывшие хозяева выкинули эту красавицу на лютые морозы, бедняжка почти погибла от холода и голода. Лечили долго, были отморожены лапы и уши, но главная проблема была именно с глазами.

• Прекрасные капли

31.08.2017
    Svetlana.SM аватар

Здравствуйте! Мой любимый кот хоть и породистый, но очень любит подраться. Очень часто после очередной схватки со своим соседним другой котом мне приходиться находить и обрабатывать  ранки поле когтей. И как то он умудряется подставлять своим большие глазки.

• О, знакомые капельки!

22.10.2013
    morik17 аватар

Тоже поделюсь своим мнением об этих каплях. Так уж получилось, что когда моя кошка приболела, и у неё стали очень сильно слезиться и закисать глаза !

• Без них не обойтись

24.11.2011
    hell cat аватар

Глазные капли Барс - отличное средство для лечения и профилактики кератитов, кератоконъюктивитов, конъюктивитов, блефаритов и травм глаз. Любители мягких и пушистых хотя бы раз, но сталкивались с подобной проблемой.Мой кот иногда выходит на улицу погулять, что чревато неприятными последствиями.

• Отличное средство в домашней аптечке!

27.10.2011
    ВендиДжул аватар

Мой кот обожает выходить прогуляться, и как результат: в глаз занеслась инфекция и один глаз стал меньше другого, ладно,что хоть видеть больным глазом кот мог. В зоомагазине мне сказали,что это блефарит, и посоветовали взять капли "Барс".

• Очень эффективные капельки

12.02.2014
    Tatyana1975 аватар

У меня кошечка, беленькая, ещё не большая. Мы её взяли котёнком, очень рано из частного дома. Она была не белой, а серой и глазки у неё всё время слизились. По совету аптекаря я взяла глазные капли БАРС, так как они обладают по её словам антибактериальным,противовоспалительным свойством.

• Пожгли коту слизистую на веке

10.12.2013
    tpm01 аватар

У кота одно время глаза стали закисать сильно. В зоомагазине посоветовали эти капли. Как только я закапала коту одно нижнее веко, кот вывернулся и удрал. Позже я заметила, что кожа на веке обожжена, там была корочка запекшейся крови.

• Очень хорошие капли

19.08.2016
    nati-1994 аватар

У нашей собаке была шишка (предполагаем жировик) на внутреннем веке глаза. В один прекрасный день наша собака лопнула эту шишку и она исчезла. Через день-два у собаки начал слизится глаз и она стала усиленно его чесать, мы начали капать чаем, но безуспешно.

• Хорошо.

15.07.2014
    Кошка в сером аватар

Вообще, моя киса , похоже, ударилась глазиком обо что-то, и  у неё стал гноится тот глазик. Мы сначала протирали глаз каплями "Бриллиантовые глаза " - глазик только чуть-чуть приоткрылся. Сейчас начали использовать эти капли - Барс. Пока-что всё хорошо.

Для собак, кошек и кроликов.Капли от глазных инфекций
Тип товаров: Капли для глаз
Брэнд: АВЗ
Показывается не более двух фото из одного отзыва.