Глазурь для выпечки Dr. Oetker со вкусом марципана - отзывы

Среднее: 3.8 (6 отзывов)

• Очень вкусная глазурь для домашней выпечки! + много вкусных фото выпечки в подтверждение

29.08.2013

Очень люблю сама готовить дома. Особенно люблю выпечку. Тем более, что сейчас чего только нет для нее в магазинах. И вот прикупила я глазурь от "Dr.Oetker " для выпечки. Купила на пробу смесь для приготовления глазури со вкусом марципана и лимона. .

• Палочка-выручалочка

20.03.2018

Не всегда есть время замешивать глазурь для выпечки самостоятельно. Поэтому иногда приходится прибегать к быстрорастворимым из магазина. Из всех, что мне пока приходилось пробовать, больше всех нравится Глазурь для выпечки Dr. Oetker со вкусом марципана.

• Честно? Я не поняла что это было((((

21.05.2017

Кто не мечтает о красивом куличе на Пасху? Я долго готовилась к процессу приготовления кулича. Обычно украшаю верхушку взбитыми белками, но тут увидела глазурь, решила попробовать ее Состав глазури И способ ее приготовления Я высыпала содержимое пакетика - белая смесь, по консистенции похожая на…

• Понравилась больше, чем самодельная глазурь

20.04.2014

Глазурь нужна была мне для украшения верха пасхального кулича. В прошлом году глазурь я пробовала делать сама, однако получилось как-то посредственно: глазурь имела не ярко белый цвет, а была бледной и полупрозрачной, к тому же очень жидкой и растеклась по бокам кулича.

• Придаст выпечке более интересный вкус! + много фото, состав

24.01.2014

Ни разу не делала и, не покупала готовую глазурь. Эту, я приобрела к Маффинам . Глядя на картинку, я думала, что глазурь такая и получился белая и плотная, как на покупной маковке. Готовить ее легко, даже молоко не надо добавлять. Глазурь получается совершенно не плотной и, не белой.

• любопытная штучка

30.04.2016

Глазурь кондитерская имеет несколько вкусов в ассортименте. Я делала со вкусом марципана (этот рецепт с фото) и со вкусом лимона (не понравилась: искусственный ядерный вкус о ней писать не стану). Итак, стоит данный чудо-пакетик недорого.