Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 20:33

Отзыв о гликопротеиновой паре от Aubrey Organics я собиралась написать еще в апреле, но осилила только первую часть - про шампунь. Отзыв про кондиционер был отложен "на потом". Шли месяцы, я вымазала пробник, вымазала полную версию, в настоящее время вымазываю обновленный вариант. Т.к. он уже подходит к концу, а я решила попробовать другие кондиционеры, было решено немедленно поделиться впечатлениями.

Продается сей кондиционер на iherb.com и стоит $ 9.29 за 325 мл.

Богатые питательными веществами, на основе белков ГПБ увлажняет и повторно подает питание волос. Гликопротеины укрепить волокно волоса и восстанавливают мягкость, управляемость и блеск.

Бутылочка первого пробника выглядела так же, как и шампунь (шампунь описан здесь, там же описан тип моих волос и выложена их (волос) фотография). К сожалению фотографий пробника и полной версии не осталось, бутылечки тоже были выкинуты, осталась только этикетка. Вот она

Содержимое во всех трех побывавших у меня в руках флаконах было одинаково по виду, запаху, консистенции и действию: кондиционер белого цвета с перламутром, пахнет вкусно (на мой ..хм..взгляд). Чем пахнет? Не знаю Smile но ооочень вкусно. По консистенции - жирный крем. Расход раза в два меньше, чем у шампуня.

Как использовать: взболтать (после этой парочки, особенно шампуня, у меня появилась привычка взбалтывать все) и нанести на влажные волосы после мытья головы на 1-2 минуты (я держу во время чистки зубов и ... как сказать-то.. в общем вставливания контактных линз). Волосы сразу превращаются в шелк, смывается кондиционер очень легко.

Эффект: чудесный. Я делала перерыв на месяц - пользовалась Andalou Naturals, Age Defying Thinning Hair System (ссылка прямая, отзыв я еще не готова писать) и сразу почувствовала разницу. С Aubrey волосы были гораздо послушнее, живее, эластичнее. Они приобретают объем и красиво блестят. Поэтому отзыв на систему от Андалу я как-нибудь напишу, но покупать больше не стану. По мне - ничего особенного. А вот гликопротеиновых дружков куплю еще раз обязательно. Только попробую что-нибудь еще )))

Состав:

Не совсем ясно изменили ли они состав.... во всяком случае вот состав с самого первого кондиционера (был в пробнике) и состав третьего, уже в новой таре.

Состав старой версии
Состав старой версии
Состав новой версии
Состав новой версии

Вроде бы все так, как и было, только некоторые компоненты поменялись местами?

Напомню, что отзыв о гликопротеиновом шампуне можно посмотреть тут.

Отзывы о прочих опробованных товарах с iherb можно найти в конце этого отзыва

П.С. сейчас (2016 г.) упаковка другая

​Изменился ли состав? Не знаю, не сравнивала. Выкладываю для дотошных Smile

Nutakataрекомендует
15.09.2014
Хочу его попробовать, редко в отзывах пишут что средство чудесное.
15.09.2014
Не для всех волос мб подходит.
Подружка отдала кондиционер с розой (тоже Aubrey) - не особо. Волосы быстро пачкаются.
К этому нареканий нет.
15.09.2014
не встречала его в магазинах...очень заинтересовали!Интересные у вас отзывы!
15.09.2014
Я тоже хотела попробовать средства с протеинами. Только боюсь, чтобы быстро волосы не грязнились.
sunshine9 спасибо, продается через инет Smile
Любашечка, тут только пробовать, т.к. на эту серию отзывы от крайне негативных до восторженных. Пробники, кстати, недорогие.
15.09.2014
Ого, какой он густой! Нравятся перламутровые консистенции...уже жалею что не закинула пробник в корзину Smile
16.09.2014
долго смотрела на него пока в пробниках висел, но так и не решилась)
16.09.2014
Консистенция у него интересная Shock похож на крем для бритья))такой перламутровый
16.09.2014
Боюсь показаться занудой, но мне эта серия (и шампунь, и кондиционер) вообще не понравились (настолько, что я на эту фирму даже не смотрю больше). Запах какой-то кислый, перламутровый цвет кондиционера настораживает (как натуральный продукт без химии может быть перламутровым???), расход большой, а эффект так себе - объем не дает, разглаживает слабо.
Насчет перламутровости - настораживает Smile
Спасибо за комментарии, девочки.

Sandra, ну вот от волос же зависит. У меня отросшая стрижка (когда-то была короткой) - сеченых волос поэтому нет. Если бы волосы были длинные (следовательно с сухими концами) - мб и не было бы такого эффекта. Опять же - если бы волосы были длинные (следовательно тяжелые) - сомневаюсь насчет объема )
У шампуня расход очень большой, шевелюру им не промоешь. А вот кондиционер хорошо мажется... во всяком случае у меня.
И странно, что запах показался кислым - сейчас еще раз понюхала и дала молодому человеку понюхать. Ему послышались "ваниль и возможно корица" )))) он сладкий скорее, аптечный какой-то
23.09.2014
У меня был и такой, как "пробник" на фото Cool , хорошо подошел. Ну и этот, за доллар тоже, конечно, схватила Big smile , явной разницы не ощутила. И составы, да, вроде как похожи.
P.S. А у меня и после Андалу волосы были объемные (но не такие плотные, как после этого), правда, когда пользовалась только шампунем и бальзамом (без сыворотки) Smile .
23.09.2014
Катер, кстати да ))) спасибо за помощь с той бутылочкой )))
18.11.2014
по описанию мне понравился, спасибо за отзыв!