Опубликовано 8 Январь, 2016 - 00:10

Название: Backstage Eye Prime.

Бренд: Dior

Страна: Франция

Категория: люкс

Цена: примерно 2000 руб

Серебристая коробка, стеклянная маленькая баночка с серебристой крышкой - так выглядит база под тени от Диор.

Обещания производителя:

Первая профессиональная база под тени, созданная Dior Backstage.Она разглаживает и придает однородность поверхности кожи век, мгновенно подготавливая ее к нанесению теней - для достижения максимальной интенсивности цвета. В течение дня база фиксирует макияж, не позволяет скатываться теням и сохраняет цвет в первозданной свежести на протяжении всего дня.

В баночке оказалась странная густая масса непонятного вещества, похожего на глину или пластилин.

Масса, отвратительная на ощупь, с трудом набиралась на палец неровным слоем. Чтобы это нанести на веки, нужно веки пальцем потереть, а это плохо для век, тонкая кожа которых не любит грубого обращения. На веках масса сворачивалась в комочки. Никакого разглаживающего эффекта нет и в помине. Эта субстанция сушит кожу. Эффекта стойкости для теней я тоже не обнаружила. Тени использую только хорошие, в они стойкие сами по себе.

Спустя пару недель эта субстанция загустела ещё больше, а позже даже отстала от стенок банки.

Таким образом меня очень сильно разочаровал и удивил в плохом смысле слова бренд Диор.

Здесь можно посмотреть мои отзывы на другие средства для век:

тени для век Sleek I-Divine палитра 12 оттенков

тени Illusion d’Ombre Chanel в оттенке 81 FANTASME

5-ти цветная палетка для век 5 Couleurs Cosmopolite Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette из лимитированной осенней коллекции Dior 2015 года в оттенке 866 Eclectic

Палетка теней Dior 5 Couleurs Cosmopolite Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette 766 Cosmopolite из осенней коллекции 2015 года

жидкие тени - подводка Dior Addict Fluid Shadows из осенней коллекции 2015 года

Достоинства
  • Отсутствуют
Недостатки
  • Плохо наносятся
  • Сворачиваются
  • Сушат кожу
Аделаида Райскаяне рекомендует
08.01.2016
эх)) а мне понравилась эта база, как-то я легла спать с макияжем, так получилось, что я про него забыла, а утром встала - и он как был, так и остался.. я была в шоке, это база его сохранила так хорошо) но густеет и липнет она, правда, сильно
Возможно это не заслуга базы. Тени сами стойкие.
29.04.2017
Печально, что не подошло.
10.03.2018
Как раз написала отзыв о данном продукте, решила посмотреть, кто какую оценку даёт) тени вроде разной ценовой категории наношу на неё, проблем не было...жалко, что вам не подошла, деньги не малые(((