Среднее: 4.6 (всего голосов: 54)

allaboutlush аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 14:00

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я обожаю маски-скрабы, и бренд Meela Meelo очень радует меня наличием нескольких подобных продуктов. Когда я узнала, что у них в ассортименте появилась новая маска-скраб, я ни секунды не сомневалась в том, что мне нужно её попробовать. Встречайте - Мойдодыр.

Как всегда масочка упакована в прозрачную пластиковую баночку с откручивающейся крышкой. Дизайн очень лаконичный - есть всё, что нужно и нет ничего лишнего.

Мне всегда очень нравятся названия продуктов Meela Meelo, но название этой маски зацепило как-то по-особенному. "Мойдодыр"... Когда берёшь в руки баночку с таким названием, сразу настраиваешься на то, что кожа сейчас будет чистая-чистая и отшелушится на ура!

Как обычно радует натуральный состав:

питьевая вода, природный каолин, порошок древесины бамбука, натуральный цветочный глицерин, натуральная камедь рожкового дерева, натуральное масло бурбонской ванили, натуральный ментол, натуральная молочная кислота, консервант из растительного сырья.

По составу можно понять, что Мойдодыр точно не оставит загрязнениям на коже никакого шанса. Если большинство производителей в своих продуктах выбирают только одного "бойца", то в Мойдодыре их сразу 3.

Мойдодыр - маска белого цвета с большим количеством скрабящих частиц, по консистенции маска довольно густая, её спокойно можно наносить без кисти, с лица не течёт. Аромат очень приятный, мятно-ванильный.

При нанесении на лицо Мойдодыр очень сильно холодит кожу, на чувствительных участках даже немного жжёт. Держать маску на лице нужно всего 2-3 минуты, после чего помассировать и смыть. Скрабящие частички довольно жёсткие, при массировании очень хорошо отшелушивают кожу, при этом не травмируют её. После окончательно смывания маски кожа матовая, рельеф её выровнен, а чёрные точки очищены. Также какое-то время остаётся ощущение свежести от ментола.

Мойдодыр - одна из лучших очищающих масок в моём арсенале. Она содержит сразу и глину, и кислоты, и скрабящие частички, что делает её очень эффективной. Держать на лице её нужно совсем недолго, поэтому её удобно использовать даже утром, когда толком нет времени. А бонус в виде приятного охлаждения точно порадует вас в жаркое время года.

Приобрести можно в интернет-магазине Meela Meelo.

Цена на момент приобретения - 494 рубля.

Спасибо за внимание!

allaboutlush рекомендует Маска-скраб Meela Meelo «Мойдодыр»

ого себе, интересно Smile
    28.10.2016
    У меня была, у меня была))) Крутейшая очищалка для лица
    28.10.2016
    Я эту маску тоже обожаю) Мойдодыр и красавица болотная-любимцы от ММ)
    28.10.2016
    при заказе на нее даже внимания не обратила, но думаю что в следующий раз приобрету, тем более скоро нужно будет думать о подарках к НГ Smile
    29.10.2016
    Девочки, спасибо за внимание к отзыву. Я очень рада, что некоторым из вас эта маска тоже понравилась. Ну а остальным желаю её скорее попробовать Smile
    07.02.2018
    была такая, очень классная )