Опубликовано 31 Июль, 2016 - 16:55

Читателям отзыва мой привет! Как я уже писала, кожа моя почти в 30 то лет далека от идеала.

Я борюсь со своими несовершенствами как могу, люблю мазаться самодельными масками-скрабами, о которых можно почитать вот тут - http://irecommend.ru/content/pochemu-u-menya-kozha....

И вот однажды, прогуливаясь по Ашану, увидела неприлично дешевую маску. С красивым названием - голубая очищающая маска на васильковой воде... Умеет бабушка Агафья очаровать названиями продукции.

Купила. Стоимость маски - 30 рублей.

Тюбик весь такой голубенький, с золотыми буквами и привлекательными надписями.

Удобная упаковка. Люблю такие, выдавить можно до последней капли? Обьем для своей цены отличный, целых 100 грамм волшебной голубой маски.

Состав неплохой, куча натурального и не очень.

Маска по консистенции как густая сметана. Читала отзывы других девочек, многие пишут, что маска выдавливается колбаской. У меня до колбаски бабушка Агафья чего-то не доложила.

​Ничего страшного, главное, что маска распределяется отлично.

Насчет очищающего действия. Да, оно есть, кожа после не шелушилась, как после самодельной глиняной маски. Смылась маска отлично, как бы немного пенилась. Не знаю, кожа какая была, такая и осталось. Ощущение свежести есть.

И запахи у маски хороший. Цветочный ненавязивый. Кожа лица долго потом васильками благоухает. Мне это нравится.

Маску буду использовать. При регулярном применении думаю добиться результатов.

Рекомендую маску от бабушки Агафьи.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Консистенция
  • Очищает
  • Приятно пахнет
  • Экономичная
Недостатки
  • Визуально эффект не так очевиден
  • Слабое очищение
Beauty_Styleрекомендует