Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 18:32

Про марку Dr. Kadir в интернете мало отзывов, по сравнению с другими израильскими профессиональными косметическими марками. В России данная марка слабо представлена.

Ассортимент достаточно большой. Меня заинтересовала линейка B3 FOR PROBLEMATIC SKIN - для проблемной кожи.

Была возможность заказать на пробу через совместные покупки с разделением упаковок профессиональных объемов на несколько человек.

Я взял 100 мл маски из серии B3 - Mask For Oily And Problematic Skin - Маска для жирной и проблемной кожи. Профессиональный объем - банка 250 мл. и домашний объем - туба 75 мл.

Маска мягкая густая, база состоит из алое и каолина (глины) с интенсивной приятной отдушкой - у меня ассоциировалось с чем-то фруктово-цветочным. В отличии от подобных масок других производителей из-за комбинации каолина с алоэ маска полностью не засыхает и кожу не сушит.

Есть противовоспалительный эффект, а так же, как и у других подобных масок, после применения выравнивается цвет и сужаются поры.

В общем, приятное уходовое средство. Но для жирной проблемной кожи, на которую направленна линейка B3, есть средства эффективнее. Эта маска больше подойдет людям с раздраженной кожей, который тяжело переносят более агрессивные средства.

Розничная цена 1000-1500 руб. за 75 мл.

Профессиональный объем около 2000 руб. за 250 мл.

ireviewрекомендует