Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 07:30

_________________

_________________

Я как-то писала, что глиняные маски, которые нужно готовить самой, не для меня это, а вот готовые глиняные маски я люблю, т.к. очищают они очень хорошо.

И на этот раз я расскажу о глиняной маске от Венец Сибири, которая содержит сразу три вида глины, а так же сок хурмы и салициловую кислоту.

__________________________________________________________________

«Серебро» Маска очищающая "Венец Сибири"

__________________________________________________________________

Производитель: Венец Сибири

Объем: 120 мл.

От производителя:

Маска является одной из самых эффективных косметических процедур.

Содержит в составе три вида глины, добываемых в Горном Алтае на различной глубине залегания; голубую, белую и зеленую.

вода родниковая, голубая глина (кремнезем, фосфат, железо, азот, минеральные соли и микроэлементы), белая глина (каолинит, цинк, магний, соединения натрия, серы, селена), зеленая глина (диоксид кремния, оксид железа, кальций, поташ, цинк, алюминий, серебро, медь, золото), масло шиповника, диметикон, эмолент цетиол, аллантоин, комплекс органических кислот (винная, щавелевая, яблочная), концентрат «Аквадерм» (экстракт подорожника, чабреца, мяты, ромашки, Д-пантенол, витамин С), витаминный комплекс лесных ягод (брусники, черники, костяники), сок хурмы, эфирное масло вербены, протеины дыни, салициловая кислота, масло облепихи, эфирное масло мирта, цитрат серебра.

Внешний вид, упаковка и консистенция:

Картонная коробочка в которой удобно располагается красивый тюбик

Маска несмотря на то что содержит в себе три вида глины - белую, голубую и зеленую, по цвету белая.

Густая консистенция, удобна в нанесении не течет и не растекается по коже.

Консистенция один в один, как у гинянных масок Баньки Агафьи

Запах: не ярко выраженный запах, практически не уловимый запах чего-то непонятного, но не раздражает совсем.

Применение:

Маска, как я уже сказала очень удобно наносится, я наношу ее при помощи кисточки (из всем знаменитого набора Фикс Прайс для масок)

Во время процедуры, как и от других глиняных масок, я чувствую легкое пощипывание или покалывание.

Маска за время процедуры не засыхает, это я в ней особенно люблю. Я часто отказываюсь от глиняных масок именно из-за того, что они засыхают на коже. А эта масочка не сохнет.

Смывается маска легко только со спонжем или мочалки, руками ее смывать придется долго.

А теперь посмотрим, что нам обещали и что мы получили после процедуры:

Глиняные сорбенты поглощают загрязнения, шлаки и токсины, выравнивают цвет лица.

полностью согласна, кожа после применения очищающей маски очень хорошо очищена и цвет лица становится более ровный, слегка белее.

Комплекс альфа-гидроксикислот удаляет верхний слой роговых чешуек и придает маске эффект пилинга.

я кожа действительно немного отшлифована, т.к. во время смывания маски присутствует эффект пилинга.

Эфирные масла мирта и вербены способствуют стягиванию пор, нормализуют процессы салоотделения.

вот тут это пожалуй самое главное, что я полюбила в этой маске. Советую применять эту маску после распаривания кожи, возможно даже после еще какого-то дополнительного очищения для любителей повыдавливать черные точки, советую сделать это до применения маски, потому что маска очень хорошо стягивает поры. Салоотделение регулируется замечательно, кожа матовая и гладкая.

Сок хурмы очищает, освежает, тонизирует кожу, мякоть дыни содержит витамины, микроэлементы, каротин и фолиевую кислоту, а также кремний, необходимый для здоровья клеток кожи и всего организма.

да, очищает замечательно.

После применения маски кожа преображается, выглядит более свежей, сеть мелких морщин разглаживается.

на счет морщин ничего не скажу, а вот то что маска хорошо освежает и выравнивает тон, я полностью согласна.

Еще что хочется заметить, что маска не стягивает и не сушит лицо.

Маска определенно подойдет проблемной, жирной и нормальной коже, сухой коже я не советую ее применять, особенно сейчас, зимой.

В летний период думаю маска будет прекрасным дополнительным средством ухода, т.к. маска хорошо матирует кожу.

Так что всем любителям глиняный масок советую присмотреться к этой очищающей глиняной маске.

Маску очищающую "Венец Сибири" Серебро я рекомендую!

Купить такую маску по цене производителя можно купить:

Другие мои отзывы о средствах из серии Серебро:

1. Обновляющий тоник тут, пользуюсь уже вторым флаконом, и собираюсь заказать еще, супер вещь.
  2. Крем для лица гомеопатический тут, идеальный крем для проблемной кожи, полюбила его, уже почти закончила тюбик, но куплю его еще раз определенно.
  3. Гель-пенка для умывания тут, пенка которая совсем не пенится, но с макияжем справляется в два счета, и не раздражает глаза.

_________________________________________________

Всем спасибо за внимание и до новых отзывов!

_________________________________________________

CardiacAnnaрекомендует
22.12.2015
Интересные средства, никогда таких не видела. Скажите, они только в интернет-магазине продаются?
22.12.2015
novikusik говорят, что в некоторых Магнит Косметик появилась эта продукция, сама не видела. Я заказываю через интернет. Я ссылку оставила в отзыве, там очень много адресов продаж в разных городах Wink
22.12.2015
К сожалению, моего города нет в списке Sad
Что ж, подумаю насчет заказа через интернет в таком случае)
22.12.2015
Я очень люблю глиняные маски, правда, делаю их сама. Но такой вариант тоже, безусловно, будет очень полезен Smile
22.12.2015
Люблю маски на основе глины. Но сейчас просто сама из глины делаю.
22.12.2015
Не слышала о такой марке Smile
22.12.2015
Шикарнейший у маски состав. Составище, я бы сказала. Неудивительно, что она такая эффективная.
22.12.2015
Мне в последнее время очень надоело самостоятельно готовить себе глиняные маски, тем более в аптеках не всегда можно купить нормальную чистую сухую глину, так что с удовольствием попробую эту масочку))) К тому же, я на всю серию глаз положила))) Smile
22.12.2015
Я теперь всю серию хочу!
22.12.2015
Первый раз вижу средство с хурмой!!
22.12.2015
мне бы тоже такая подошла!
22.12.2015
Состав понравился, поищу в продаже. Спасибо за ссылки.
22.12.2015
Приятная маска, но конкретно эта моей сухой кожи вряд ли бы подошла, а вот к другим этого производителя я бы присмотрелась Smile
отличная маска!
А ты уже прям с утра начинаешь, а точнее продолжаешь соблазнять средствами этой фирмы! Love
Отличная маска!
Хорошо, что не засыхает Stare Не надо дополнительно сбрызгивать гидролатами и т.д.
22.12.2015
отличный состав, хочу такую же маску
22.12.2015
Жаль, что эти средства в моем городе только через интернет можно купить...
22.12.2015
Сколько у вас средств от Венец Сибири, давно присматриваюсь к этой марке нравятся их составы, но отзывов было мало на нее. Сейчас смотрю народ распробывает только и отзывы стали чаще мелькать в ленте.
Обожаю глиняные маски Big smile
22.12.2015
пока еще не видела в продаже, хорошее очищение - для маски очень важно
Запомню такую маску Smile
22.12.2015
Интересная косметика, надо зайти к ним на сайт Wink
22.12.2015
Я так поняла эти средства только ИМ можно приобрести? У нас таких вроде не встречала
Отличная маска! Возьму на заметку, при случае закажу Smile
Какая классная маска!
22.12.2015
Состав и правда потрясающий, мне нужна такая масочка!
22.12.2015
Заказала себе тоже такую продукцию,теперь жду.срества маме в подарок к новому году,и себе шампунь вишневый)у Вас очень хороший отзыв,информативный и главное с фото,как я люблю)все можно увидеть своими глазами)
22.12.2015
Что-то новенькое, не встречала еще такой фирмы, присмотрюсь
22.12.2015
Хорошо что запах незаметный, а то от некоторых прям тошнит Sick
22.12.2015
Тоже люблю маски из глины и люблю делать их сама. Можно дать волю фантазии и класть каждый раз разные ингредиенты!
22.12.2015
Спасибо всем за проявленный интерес к отзыву и за комментарии! Shy

Risha82 мне кажется, скоро они раскрутятся Wink

_Сакура_ в некоторых городах есть магазины или лавки, у нас нет, поэтому я заказываю через интернет! список магазинов и дилеров здесь
Wink
прекрасная маска)
22.12.2015
Название какое привлекательное, с соком хурмы и мякотью дыни ))
22.12.2015
состав и консистенция маски очень понравились!!!
Какая прелестная маска! Как раз то, что мне нужно Wink
22.12.2015
Пока ни одного провального продукта у этого производителя, судя по отзывам! Smile
22.12.2015
вот стягивание пор мне бы очень не помешало)) спасибо за отзыв!
22.12.2015
Да, масочка очень клевая)
22.12.2015
я бы попробовала, марка очень привлекает
Прекрасная маска! Smile
Ещё 22 комментария