Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 12:05

Если брать во внимание цена\объем\эффект, то эта маска просто на вес золота! Тот случай, когда качество во много раз превышает цену.

Стоит маска 40 руб, объем 250 мл.

Эта маска укрепляющая, поэтому я этой зимой делаю прямо курс таких масок на корни. Времени по вечерам зимой много, сидим дома, пережидаем холода - я пережидаю с колпаком и этой маской на голове)) Совмешаю ее с ковошингом (т.е. мою волосы только этой маской без шампуня) часто.

Консистенция у маски супер, в меру жидкая, наносить легко и не течет с волос. Запах приятный (не чесночный)

Выглядит это так: на сухие волосы и особенно корни наношу маску с чесноком, хорошенько прям напитываю их (цена маски позволяет), делаю гульку, сверху шапочку для душа и хожу так подольше (больше часа). Потом залезаю в ванну, поливаю голову водой, "вспениваю" маску на волосах и смываю. На кончики могу нанести профмаску по желанию.

Когда смываешь маску, первый шок - волосы очень гладкие, струятся под водой, распутанные и послушные.

Высушиваю волосы и удивляюсь их состоянию: у меня от нее точно такой же эффект, как и от масок за 200-250 руб (Глисс Кур, Пантин, Дав, Эльсев и пр). Волосы гладкие, не торчат, естественный блеск, хорошо смягчены, корни чистые и объемные

без вспышки

Косичка получается аккуратная, из нее не торчат волоски.

Если вы сильно урезаны в бюджете - маска станет просто открытием с шикарным эффектом.

Если вы отращиваете волосы, то очень советую вам маску с перцем от того же производителя, жжет лучше горчицы!

И подробнее про то. как помыть волосы без шампуня только маской или кондиционером.

Juisрекомендует
28.12.2014
С красным перцем маска мой фаворит Tongue
28.12.2014
А мне бы такая маска подошла! Wink