Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 19:15

Чувствительный желудок у кошки – это настоящая беда для ее владельцев. Питание ей лечебное покупали, с переменным успехом, в итоге остановились на сочетании говядины и корма шеба, только не с рыбой, это вроде нормально переносит, но чуть что – сразу ее рвет. Поэтому к выбору противоглистных препаратов мы подходили настолько аккуратно, что саперы позавидуют. Самые дешевые, неизвестных производителей даже не рассматривали – не в нашем случае так рисковать. Но и дорогие, из тех, которые везде рекламируются, тоже как-то не пошли. Мильбемакс и по составу замечательный, и отзывы на него были вроде хорошие (не все, замечу, и жалобы на плохую переносимость были). Мы повелись на рекламу. И Котю рвало весь вечер после него. А от глистов защищать надо. В ветклинике нам посоветовали попробовать милпразон. Состав неплохой. Защита комплексная, но по их опыту, переносят его кошки хорошо. Делать было уже нечего, попробовали. Не знаю, в чем причина, но Котя после милпразона была спокойна как удав, не то что рвоты, даже слюнотечения не было. Видимо, наполнители в таблетки качественные и для животных с чувствительным пищеварением хорошо подходят. Берем теперь только его, раз в 3 месяца глистогоним и горя не знаем.

Достоинства
  • гадость выводит
  • комплексный
Недостатки
  • немного дороговат все равно
Gagrinkovaрекомендует
15.01.2017
Добрый день. А Вы сами как-нибудь от глистов пролечиваетесь ежегодно или чаще? Хотелось бы знать, какими препаратами) Ветеринар только про животных (держу щенка и 2-х кошек) мне разъяснил)
  • 24.04.2016
    Прекрасное средство, комлексное и достаточно безопасное. Но самое главное, что дешевле своего разрекламированного аналога. При этом действующее вещество совершенно то же самое. Ну и производитель хороший, это очень важно.
  • 25.09.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать об очень хорошем препарате - Милпразон. Так вышло, что два месяца назад, мы на улице подобрали котенка , ну и по совету ветеринара решили его проглистогонить.
  • 10.08.2016
    Уже давно для кота покупаю очень удобные и эффективные таблетки против глистов Мильбемакс . Так как по городу уже открылось много сетевых зоомагазинов, было интересно сравнить цены, а тут так получилось, что кота припекло и неожиданного начались все симптомы того, что у кота поселились квартиранты, …