Опубликовано 22 Март, 2015 - 01:19

Глицисед первый раз покупала для ребенка по назначению врача в маленьком возрасте. Очень плохо спал по ночам, капризничал, поэтому по совету доктору я давала ему две недели эти таблетки по одной два раза в день утром и вечером. Сразу улучшился сон и все капризы как рукой сняло.

Когда-то я принимала их и сама, но у меня очень слабая нервная система и я уже принимала более сильные препараты раньше, поэтому на меня они лечебного действия совсем не оказали. Просто были слабоваты.

Поэтому оставшиеся почти целые две упаковки, после двухнедельного приема, я решила скормить мужу, чтобы меньше на меня кричал))) У него нервная работа, поэтому профилактика не помешает точно, подумала я. А так раздражался он, бывало, часто по пустякам. А вот на него таблетки на удивление подействовали очень хорошо. Даже не ожидала такого эффекта. Он тоже очень плохо спал, иногда бывала бессонница по ночам. Вот ему они пошли только на пользу, принимал почти месяц по две таблетки 3 раза в день.

Стоят таблетки недорого около 22 гривен за упаковку, в которой находится 50 штук. На месяц понадобилось четыре таких упаковки. У меня было только две, так что пришлось докупать. Таблеточки очень маленькие, приятные на вкус, их нужно держать во рту, пока не растворятся.

Состав и показания к применению можно посмотреть на фото:

Я заметила, что уже во время приема у мужа не только улучшился сон, но и улучшилась память, перестала болеть голова и он стал более спокойный и уже не нервничал по пустяках. Мне так же понравилось, что никаких побочных действий и противопоказаний у Глициседа почти нет, кроме аллергических реакций. Но, они могут быть на любое лекарство и у каждого. Даже у ребенка ничего такого я не замечала. А также данный препарат улучшает умственную работоспособность. У мужа ее особо не заметила, а вот у ребенка да, стал лучше запоминать стихи после его приема.

Поэтому данное средство очень рекомендую для успокоения нервной системы и улучшения памяти.

Innalinaрекомендует
22.03.2015
Ну надо же,нужно будет мне моему тоже такие в чай положить Big smile
22.03.2015
Особенно не нервничаю, но на заметку возьму. Хотя, судя по составу, это тот же Глицин, только с другим названием. Smile
Выйду на работу, куплю себе такой, радует, что память улучшает.
22.03.2015
для мужа я бы купила такое лекарство, хотя со сном все в порядке, но иногда нервный бывает
22.03.2015
Название очень созвучно с Глицином. Не они случаем?
22.03.2015
мой тоже пьет. Когда стресс так по пачке глотает прям. Tired
Нужный препаратик)
23.03.2015
не слышала о таком препарате Smile
25.03.2015
Я тоже своего парня глицинчиком подкармливаю. Big smile
01.04.2015
по составу на глицин похож Smile
01.04.2015
Не знала о таких, но буду иметь ввиду)
03.04.2015
нервы нужно беречь!
05.04.2015
Я тоже думала что слабоват.А вовсе и нет!!

Так как он накопительного действия,то результат спустя 20 дней был,но результат хороший!стала более внимательной и уравновешенной.