Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 11:09

Посчастливилось побывать в Glo Hotel Art в новогодние праздники 2016. До сих пор пребываю под впечатлением от этого отеля) Да что там - это любовь!) Надеюсь вернуться туда еще.

Бронировали мы отель заранее на Букинге - поймали хорошую скидку, что не могло не радовать, так как без скидок ночь стоит примерно 13 000 рублей в самом маленьком номере "Glo Смарт" (13м)

Ближе к теме. Отель расположен в замке начала 20 века. Каково?) Он очень круто выглядит снаружи! Подойдет любителям чего-то необычного. Это не отштампованные коробки сетевых отелей. Он уютный и какой-то теплый. В нем сочетается шик и старина в оформлении холла с современными смарт-номерами. Настроение для отдыха он задает прекрасное)

холл около ресепшн

холл около ресепшн

Еще о плюсах:

• приветливый персонал
  • хороший ремонт и сантехника
  • очень удобная кровать с функцией подъема головного и ножного края (есть пульт)
  • качественная уборка
  • вкусные и разнообразные завтраки
  • близость отеля к центру (до Камппи 10 минут пешком)

Как мы только не развлекались с пультом управления) Теперь мечтаю о такой кроватке! Это ни с чем не сравнимое удовольствие и удобство. Супер!) Плюс к очень хорошему матрасу прилагаются две подушки на выбор - одна низкая, вторая высокая. Каждый сможет спать так, как он привык.

в каждом номере есть такая игрушка (можно купить)

Убирались тщательно и незаметно, ни разу не столкнулись с горничными. Полотенца меняли каждый день. Постельное белье нам не меняли, но мы останавливались всего на две ночи. Было без надобности.

коридор на этаже

В ванной есть фирменные шампунь, гель для душа и жидкое мыло. Мощный фен, что важно для дам)

Завтраки на 5+. Хороший и качественный выбор. Нарезка помидор и огурцов, зеленый салат. Несколько видов сыра, несколько видов колбасы, бекон, яйца, омлет, овсяная каша, йогурты, хлопья, оладьи, круассаны, несколько видов варенья, мед, фрукты. Кофе, чай, свежевыжатый сок. Все, что мы пробовали, было вкусным и свежим.

Необходимо сказать и о минусах:

• в номере нет чайника, тапочек и халатов (только в номерах LUX)
  • никто из персонала не говорит по-русски
  • из основного корпуса в номерной фонд проход через улицу (метра три)
  • во многих номерах душевая отгорожена от номера полупрозрачным стеклом. (если вы не пара или с вами дети, то это может смутить)

кофемашина на этаже

Но для меня это были незначительные минусы) Я прекрасно отдохнула в этом отеле. Осталась довольна на 100% и рекомендую Glo Hotel Art к посещению)

А вот этот греческий отель не рекомендую: http://irecommend.ru/content/ya-ne-priveredlivaya-...

Mira Rimрекомендует
27.04.2016
Сомневаюсь, что побываю в Хельсинки, но если побываю, то жить хочу тоже в этом отеле, просто любовь с первого взгляда и у меня Smile
27.04.2016
Какой клёвый отель, антуражный и стильный, хотела бы в таком хотя бы один раз переночевать Smile
27.04.2016
Если когда-нибудь соберетесь в Испанию, обратите внимание на сеть гостиниц парадор. Они расположены в средневековых замках и монастырях, есть даже совсем ранее средневековье - 9 век. Плюс - замечательный вид, так как большинство расположено в горах. А по цене есть варианты даже дешевле, чем Ваш отель Laughing out loud
(и это не реклама Big smile )
28.04.2016
Nata ref, кто знает. Все может быть Wink

Kapitu, да, он хорош! Советую Smile

Ala-Koala, спасибо за интересную информацию Smile Приму к сведению. Но пока в планах Норвегия. Дорого жутко! Коплю Big smile