Anastella аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 06:50
О cебе: фотограф
Достоинства: глобальное восстановление, хорошо промывает

Восстанавливающий шампунь (повреждённые, тонкие и подверженные стрессу) итальянской фирмы Collisar купила в Л'Этуаль (Большая Покровская 52 Нижний Новгород) за 550 рублей 250 мл (по 25% скидочной карте). Шампунь привлек страной производителя: Италия, Милан. Состав тоже не так уж и плох.

У меня волосы тонкие нормальные, склонные на концах с сухости, длина - чуть ниже лопаток, натуральные некрашеные (есть немного уже седых), немного выпадают (но с применением натуральных масел - выпадение значительно сократилось). Шампунь мне очень понравился, очень приятный аромат (с натуральным бамбуком), насыщенный и кремообразный, светло-золотой, пенится отлично, промывает со второго раза. Это специальная восстанавливающая "Бамбуковая линия" для тонких и поврежденных волос. Производитель гарантирует глобальное восстановление  волос: селективное очищение, восстановление фибра волоса, восстановление жизненной силы волос.

Шампунь очень отличается от всех какими я пробовала мыть последнее время. Сразу чувствуется, что это серьезная серия. Волосы даже в процессе мытья чувствуются уже мягкими и послушными, а если после шампуня ещё и масочку нанести и подержать хотя бы минут пять, то эффект просто потрясающий.

В Л'Этуале представлены следующие шампуни Collistar:

7. Мультивитаминный шампунь для всех типов волос
  8. Суперпитательный шампунь
  9. Восстанавливающий крем-шампунь после пребывания на солнце
  10. Укрепляющий шампунь против выпадения волос для мужчин

Средство для немедленного выпрямления волос Collistar

Кондиционер для волос Marc Anthony Be Ageless Advanced Color Protect Anti-Aging Conditioner

Маска для волос Ив Роше Экспресс-Маска для Восстановления с Жожоба и Каритэ

Лёгкий бальзам-ополаскиватель Shamtu

Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов

Anastella рекомендует Шампунь восстанавливающий Collistar Restoring Shampoo Bamboo

Тип: Шампунь
Брeнд: Collistar
03.02.2014
Пока не пробовала эту серию, но вы описали очень интересно- заинтересовали Laughing out loud
03.02.2014
Спасибо, hmelevochka, за комментарий. Серия очень удачная, шампунь похож на профессиональный Smile
Какой блеск и гладкость Love
03.02.2014
Спасибо за комментарий, Asfir. Да, шампунь практически сразу даёт такой эффект Smile
04.02.2014
Надо тоже попробовать такой шампунь,думаю в Л Этуали у нас тоже будет.
05.02.2014
Спасибо за комментарий, Zaerdae. Шампунь мне пока очень нравится. Я первые покупаю его в Летуале. Попробуйте. Может и Вам он покажется достаточно эффективным Smile