Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 04:41

Итак, сынок родился в сентябре, прикупили коляску-трансформер с дальним прицелом, что будем кататься и этим летом. Однако, проездили мы сидя не долго:каким то чудесным образом погнался и перестал работать механизм подъёма спинки. Что ж, покупка новой коляски впереди!

Растрясла нашего папочку, пошли мы с ним в магазин Любимые Дети.

Сначала пал мой взгляд на ярко-зеленую коляску ценовой категории чуть выше. Однако после детального осмотра "транспорта" было выявлено неудобство при складывании. Продавец показала эту коляску.

Рассмотрим её со всех сторон.

Первое, на что я обратила внимание-цвет. Тут сразу ясно, что цвет мальчуковый. Но это больше было принципиально папе.

Помня, что чуть не купила коляску с неудобным складыванием рассмотрела этот механизм. Складывается коляска ногой, в два этапа-поднимаем подножку, и нажимаем педальку. Всё. Даже если ребёнок в руках, сложить трость не составит никакого труда.

Далее-спинка. На прогулке мой ребёнок частенько вырубается в коляске. Здесь же спинка опускается пяти на 180 (ну черт бы с ним, на 175) градусов.

Механизм опускания спинки тоже простой, как российский рубль- необходимо нажать одновременно на две кнопки.
с другой стороны такая же кнопка

Ремни безопасности пятиточечные, за безопасность малыша можно быть спокойным.

Плюс мне понравилось, что можно разложить перекладину и будет удобнее вытаскивать своё чадо из экипажа.

Колёса на передней оси вращаются, как и на большинстве колясках-тростях. На задних установлен тормоз. Ход мягкий.

Есть подставка под ноги, но до неё мы ещё не доросли, поэтому не опускаем штуку, которая позволяет согнуть ножки в коленках.

Козырёк вполне стандартный.

Сама коляска в сложенном виде не занимает много места, у меня она стоит в кладовке-гардеробе в прихожей.

Имеется карман для мелочей и корзина для покупок.

Ручки обделаны паралоном.

Первое время неудобство для меня представляло отсутствие амортизаторов. И слишком низко расположенный механизм складывания. Об него при шаге оббила носы у любимых ботинок. Но это не очень критично, ко всему приспособились.

Кстати, цена. Покупали мы её , точно не помню, то ли 4400, то ли 4700...

В целом коляска не плохая, надеюсь прослужит долго.

P.s. Если кто знает, как постирать или же почистить коляску-пишите комментарии Smile

Достоинства
  • Все достоинства в моем отзыве
Недостатки
  • - не заметила существенных недостатков
Al'bertovna_NAрекомендует