Опубликовано 20 Январь, 2016 - 13:33

Со средством для мытья пола Glorix я познакомилась случайно. Достался по акции, когда брала два Доместоса Smile Попробовала помыть пол и просто влюбилась в него!

Выглядит Глорикс так:

Glorix Свежесть Атлантики

Объем: 500 мл

Цену не знаю. Первый достался по акции бесплатно, а второй подарили Smile

Состав и способы применения:

Glorix Свежесть Атлантики состав

Я вообще не очень -то люблю мыть пол; все время приходится себя уговаривать, тянуть за шиворот, а иногда и прикрикивать на себя, когда совсем от рук отбиваюсь Smile но Глорикс для мытья полов прекратил эти "издевательства".

Теперь мою с удовольствием, предвкушая, как свежо будет в квартире, и как приятно будет ходить по чистенькому полу.

Справляется со своей задачей Glorix Свежесть Атлантики на отлично! Не остается разводов, не нужно повторно промывать пол простой водой, чтобы смыть средство. Пол даже немного блестит, насколько может блестеть далеко не новый ДВП. Сейчас будет фото ДО мытья Глориксом:

Пол до мытья полов Глориксом

А это фото после мытья, но когда пол еще мокрый:

Пол после мытья средством Glorix Свежесть Атлантики (мокрый пол)

Теперь фото уже сухого пола после мыться средством Glorix:

Пол после мытья Глориксом (сухой пол)

Что произойдет с кожей рук, не иссушит ли Глорикс её - сказать не могу, так как мою пол всегда в перчатках. Экспериментировать с этим что-то не шибко хочется Smile

Разбавляется средство просто:

1 колпачок на 4 литра воды - это при обычной уборке. Для антибактериальной обработки пола - 1 колпачок на 1 литр воды. Можно не смывать.

Glorix Свежесть Атлантики

Вот так Глорикс пенится. "Красоте"моего ведра не дивитесь - очень модное, из последней коллекции, отреставрированное под старое, страшное ведро Smile))

Glorix в ведре

Glorix - это очень приятное, эффективное и нужное средство. Советую!

Благодарю за внимание! Ваша К Smile

Достоинства
  • Дезинфекция
  • Не вредит поверхности
  • Не оставляет разводов.
  • Не требует смывания
  • Свежий аромат
Недостатки
  • Нет
Sanoratyрекомендует
20.01.2016
Интересное средство:) Тоже люблю мыть пол, добавляя что-то в ведро с водой. Присмотрюсь Smile
20.01.2016
Попробуйте, может оно станет одним из ваших любимых)