Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 19:04

Магазин Глория Джинс находится на остановке возле моего дома, поэтому мимо него пройти очень сложно.

Магазин бюджетного класса. Цены там довольно приемлемы. Но качество одежды чаще всего оставляет желать лучшего. Очень часто на одежде ужасные неровные швы,и торчащие во все стороны нитки...

Что мне еще не нравиться - в основном вся одежда представлена в черно - серой гамме.

Несколько раз покупала там футболки, но через пару стирок они теряли свой внешний вид - цвет становился блеклым, растягивались.

Если это свитера - то очень быстро скатываются.

Хотя в прошлом году удачно приобрела там джинсы на лето, и все лето они были "самыми любимыми"

Вообщем ставлю четвертку, т.к. иногда там можно найти что то для повседневного ношения, только внимательно осмотрев швы, и с учетом того,что вещь скорее всего будет на один сезон!

А здесь я покупаю одежду чаще и она более качественная!

Kumicoрекомендует
Официальный представитель Gloria Jeans
17.01.2024
Отличного настроения и доброго дня! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень ценим обратную связь от наших покупателей. Будем рады видеть Вас в нашем магазине снова. Желаем Вам приятных и выгодных покупок. С уважением, Юлия, Gloria Jeans!