Среднее: 5 (всего голосов: 4)

теринаterina аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 10:13
Достоинства: разнообразие содержимого, составы кормов

Многим известны различные коробочные сервисы, среди которых лидирует бьюти-сектор со своими коробочками красоты, лично меня они не особо интересуют!

Но когда я узнала, что существует коробочка для домашних животных – сразу же захотелось познакомиться с сервисом GloryBox, и порадовать свою кошку Соню!

Заказ можно сделать для кошки или для собаки, порода значения не имеет.

ЗАКАЗЫВАЕМ здесь

Давайте делать заказ, алгоритм☟

Теперь подробнее:

☝Показала разницу между "Получить бокс" - как делала я, и "Подарить другу" - к боксу приложат письмо (это бесплатно).

СОДЕРЖИМОЕ GloryBox

Информация о моей кошке

Кличка: Соня

Порода: русская голубая

Возраст: почти 5 лет

Аллергия: нет

Бокс заказываю первый раз, давайте посмотрим его содержимое:

• Игрушка-дразнилка - она сразу полюбилась и моментально стала «подругой на растерзание»!
  • Паста, для выведения шерстяных комочков и сокращения линьки. Очень нужная вещь осенью.

• Лакомство со вкусом курицы и минтая Соне очень понравилось, а вот ко второму – она осталась равнодушной, грызёт пару-тройку подушечек и уходит!

• Корм в 2-х пакетиках и маленькая консерва – с курицей, большая консерва с мясом.
  • Маленькие палочки – это «дополнительный корм» в жидком виде, с лососем.

• Дождевик с капюшоном на липучках - для хозяина. Актуальнее для "собачей" коробочки, ведь с псом нужно гулять в любую погоду; но мне он тоже очень даже пригодиться для лесных прогулок и жизни в палатке!

• И сама коробочка с бумажной соломкой внутри, упаковку кошка оценила (любит коробочки)!

ФОТО-РАСПАКОВКА ПОСЫЛКИ

Внутри бокса написана кличка питомца, приятно, что он персонифицирован!

Кошка распаковывает свою посылку
Кошка распаковывает свою посылку
Жжжертва
Жжжертва
Поиграли  можно и подкрепиться!
Поиграли можно и подкрепиться!

На кошке этот ошейник от блох и клещей

ПОЖЕЛАНИЯ и РЕЗЮМЕ

Хотелось бы, чтобы при заполнении анкеты о животным, появилась строка «Пищевые предпочтения», в которой бы можно было указать, что животное предпочитает есть, а что – нет.

К примеру моя кошка совсем не ест рыбу, а также не большая любительница курицы, поэтому к некоторому съестному она осталась равнодушной.

Сроки годности на корме и лакомствах – в норме, но есть небольшие претензии к двум консервам: на одной не было информации на русском языке, у другой была замята банка (сам бокс был без повреждений).

Составы у кормов просто отличные – хоть самой ешь!

На сайте сказано, что коробочки формируются при участии ветеринаров, а стоимость их содержимого на 50% ниже, чем в магазинах.

Мне и моей Соне коробочка GloryBox понравилась, РЕКОМЕНДУЮ!

Любите и балуйте своих питомцев

Не жадная я, просто добро сторожу!
Не жадная я, просто добро сторожу!

Корм Royal Canin Kitten, на котором «взращивали» Сонечку по рекомендации ветеринара

Игрушки-мышки из FixPrice

Зеленый биоошейник от блох и клещей

Черный ошейник от блох и клещей

теринаterina рекомендует Сайт GloryBox - getglorybox.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Животные
очень интересная коробочка!
12.10.2015
классная идея с коробкой-сюрпризом для любимцев! я даже не знала, что такое существует!
12.10.2015
Соня очень рада таким лакомствам Laughing out loud
Чего только не придумают Big smile
12.10.2015
не знала. что есть теперь коробочки и для домашних любимцев!
12.10.2015
Отличный вариант коробочки )
12.10.2015
Первый раз такое вижу. Хорошая задумка
Идея крутая! Laughing out loud
Но... моя кошка ест только сухой ПроПлан и игрушки мою королевишну не очень интересуют)
Так что мы проходим мимо)
12.10.2015
себе бы какой-то бокс не стала заказывать, а вот питомца бы тоже порадовала....
12.10.2015
Прекрасная коробочка, столько подарочков для кисы! Smile
12.10.2015
Соня у вас милашка , а у меня два кота, надо попробовать эту коробочку.Что не понравится одному, другой непременно съест.
Сколько которадостей!! Big smile
12.10.2015
Я слышала о таком, жаль только у меня сейчас животных нет. Родителям предложу этот сервис.
12.10.2015
интересная идея,о таком сервисе не слышала)
12.10.2015
Кошачий рай, интересная коробочка.
12.10.2015
какая крутая идея) тоже хотела бы порадовать свою кошку) наполнение коробочки довольно хорошее) у моей кошки игрушки быстро улетают) всегда нужны) а лакомства так тем более) интересно было бы глянуть как смотрится на кошечке дождевик) ну а сама коробка - для кошек самое уютное местечко)
12.10.2015
Интересный сервис, но мой котэ на строгой диете из-за болезни почек, так что такое ему противопоказано...
12.10.2015
хотела бы дать кошкам своим такие консервы!
у кошки был праздник,столько лакомства
у кошки был праздник,столько лакомства
Радость для питомцев. Отличный заказик побаловать младшеньких братьев. Smile
12.10.2015
ого сколько всего нужного))
жаль у меня нет усатых-волосатых Smile
12.10.2015
для кошки просто супер подарочки!
Интересный сайт Laughing out loud
12.10.2015
Идея и задумка интересная , но многие животные не терпят экспериментов в питании )) да и ветиринары не рекомендуют.. по больше бы игрушек и средств по уходу ложили и я бы тоже заказала пару коробочек для сових кошек Smile
12.10.2015
Вау, это что-то совсем необычное - коробочка для кошки))
12.10.2015
Shock уже и для кошек коробочки придумали!!!
12.10.2015
Вот чего не знала, что такие коробочки и для животных существуют, класс!
12.10.2015
_diamondgirl_, Alehana, kat-malysh, Grunez, CardiacAnna, Demid , полностью согласна Wink
Кхалиси, Helena_M, IceFloe, Bubble_gum, я тоже, когда увидела была в восторге Laughing out loud
MissisBlond, ой, да - она любительница брюшко побаловать Big smile
Мария просто Мария, helga79, Бобби , это точно! Но мне идея коробочки для животных даже больше нравится, чем идея с бьюти-коробочками (там то гуманитарную помощь шлют, то пробники, которые в аптеке бесплатно дают)
Victoria Green, Asfir, Tatiana Rish , есть такой нюанс, у кого-то питомцы привередливые, у кого-то на диете определённой; я бы в таком случае тоже бы не рисковала!
Arsenia2015, СветLana, Love-is, Ojadore88 , это Сонечка любит, чтобы побольше подарков и внимания Big smile
zlata 28, спасибо! Если двое, то махом уплетут всё Wink
Olgywwka, MaliSHka89 я уже не представляю себе свой дом без пушистой мурлыки Love
SK.ANN, полностью с Вами согласна - лакомства и игрушки быстро "улетают" Wink Хи-хи, дождевик - это для хозяина, а не для животного...не представляю свою кошку в дождевике Big smile
OceanSoul, состав у них отличный Wink
Burunduk-ptichka, YLaLarina , ага - здорово же Laughing out loud
12.10.2015
Не видела такие коробочки - это просто прелесть! Соня у вас красавица)
12.10.2015
Интересная коробочка Laughing out loud но я бы не стала заказывать своей псине ,т.к. у нее свой рацион, а игрушек хватает Smile
12.10.2015
Как же я люблю коробочковые сервисы Smile Ваша киса тоже довольна!
Очень интересно, я бы побаловала свою Ефросинью Smile
Главное, Соня рада Smile
12.10.2015
Дочке покажу отзыв, у нее киса живет Smile
12.10.2015
Присматривалась к этому боксу, но что-то дороговато все-таки Smile
А Вашу Соньку поздравляю с первой коробочкой! Big smile
Абалдеть какая у Сони посылочка классная Laughing out loud
12.10.2015
а я ведь тоже подумала, что дождевик для кошки, но не стала писАть, чтобы не засмеяли, что тёмный лес Big smile
12.10.2015
Ого, о коробочках красоты я уже была наслышана - они предназначаются милым дамам, а вот о волшебных коробочках для наших любимцев - вообще в первый раз слышу))
Очень интересно Smile) Спасибо за отзыв, пойду и для своего прохиндея чего-нибудь присмотрю Smile))
12.10.2015
ничего себе, даже не знала что и такие коробочки есть))))
но моей кошке, к сожалению, такого уже нельзя - 16,5 лет - ей особые корма нужны
Ещё 37 комментариев