Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 14:28

120 руб.

Вот и наступил сезон простуд, который для меня в последние годы заканчивается всегда затяжным бронхитом, если не лечить. Эх, где мои 17 лет, когда все было как с гуся вода????

Я несколько лет пользовалась сиропом солодки, потому что она натуральная и, как мне казалось, безопасная. После таких слов, конечно, должна идти история о развенчании мифа о безопасности солодки. Но его не будет. Просто она мне перестала помогать. Может, в нее стали добавлять что-то не то???

Купила раствор Амбробене, потому что он не сладкий. А зачем вообще сахар добавляют в лекарства от кашля???? Чтобы сладость соединялась с горечью и был еще более противный букет? Он был почти бесвкусный (ну совсем немного кислил-горчил, но слегка). И все у нас шло хорошо с этим раствором, роман сложился, даже, я бы сказала, перерос в спокойную стабильную семейную жизнь по схеме кашель-праствор-кашель-раствор. Как вдруг нас разлучил жестокий производитель. Фармацевт мне заявил, что раствор больше не выпускается.

Пришлось мне утешаться с его старшим братом сиропом. Хотя, скажу я вам, совсем это не то!!! Сладкий, липкий, противный. Хотя, справедливости ради, если сравнить его с остальными сиропами от кашля, то он наименее сладкий, липкий и противный.

Помогает хорошо. Быстро. Без аллергий. Стоит недорого. Покупать его буду и дальше. Хоть он и пачкает руки. Но я все равно придерусь: а зачем вы сняли с производства раствор????

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Доступная цена
  • Удобный мерный стаканчик
  • Эффективный
Недостатки
  • Липкий
  • Неприятный вкус
Ася с Косынкамирекомендует
26.09.2017
Мне тоже солодка перестала помогать. Можно попробовать этот сироп.
26.09.2017
Главное эффективный, а вкус можно и потерпеть. Когда болеешь - это дело десятое Smile
27.09.2017
Главное чтобы помогало.
Я пил такой сироп, мне помогал. Ну, а насчет вкуса...многие подобные средства приятным вкусом не отличаются. Солодку пил в детстве, мама давала, вроде, помогала.
Хорошее средство ??