Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 17:03

Я фанат чая, об этом знают все мои родные и друзья, поэтому чай BASILUR коллекция "Волшебные фрукты" Raspberry&rosehip мне подарили. Раньше с этой маркой я не сталкивалась.

Итак, теперь о самом продукте:

Состав: чай черный цейлонский байховый листовой, кусочки ягод малины, кусочки плодов папайи, шиповника, лепестки календулы и василька, ароматизатор малины.

В россыпи чая при как видно, действительно есть кусочки папайи, ягодки малины и цветы василька и календулы.

Вид чая россыпью

Мне досталась картонная 100-граммовая упаковка. Оформлена упаковка достойно, с печатью рисунка в виде цветков шиповника и ягод малины.

Вид моей упаковки
Внутри упаковки уже непосредственно пакет с чаем. Сразу хочу отметить, что пакет имеет застежку изнутри, это плюс, так как аромат чая со временем не будет выветриваться.

Аромат чая при первом открытии буквально сразил меня "наповал" - сначала кажется, что запах очень концентрированный может даже химозный, но это ощущение проходит очень быстро, и потом просто невозможно оторваться, мне хочется нюхать, и нюхать чай! Запах лично мне напомнил конфетку "фрутелла" смесь каких то ягод, вот какой у нее вкус, таков аромат у этого чая. Пахнет ягодой малиной, и чувствуется папайя, такой тропически-ягодный аромат я бы сказала. Вообще сама не покупаю чаи с ароматизаторами, предпочитаю только с натуральными добавками, но этот чай хоть и с подобной добавкой мне очень полюбился. Цвет у чая насыщенный с янтарным отливом, очень радует глаз, люблю когда красиво заваривается чай:).

Вот так красиво заваривается

В общем пьешь чай и наслаждаешься его вкусом, ароматом и цветом - идеально! Однозначно рекомендую попробовать.

Svetycenokрекомендует