KseniyaUL73 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 23:35
Достоинства: нет чувства стянутости, приятный аромат, хорошо увлажняет

Являясь поклонницей продуктов марки Dove, делюсь сегодня своими впечатлениями о замечательном мыльце Пробуждение чувств. Брусок в 135 г. обошелся мне стоимостью 50 руб. Кому как по цене, но для меня эта цена оправдывает свое качество! Аромат мыла завораживает! Он легкий, приятный,насыщенный, но не навязчивый. Очищающие и ухаживающие свойства крем-мыла я оцениваю на 5-. Минус ставлю только за не особо натуральный состав. В остальном вполне довольна. После душа нет никакого ощущения стянутости и сухости. Ощущение свежести остается на долго, а приятный шлейф аромата на теле заставляет влюбиться в это мыло еще больше! Love

От производителя:

Легкое пробуждение Вашей кожи и чувств. Крем - мыло Dove с сочным ароматом граната и лимонной вербены подарит Вашей коже глоток свежести и гладкости. Попробуйте, насколько оно освежающее!

Своей покупкой я довольна, планирую покупать и дальше, чего и вам желаю!

Другие разновидности крем - мыла Dove:

Мыло Dove Инжир и лепестки апельсина

Мыло Dove Кокосовое молочко и лепестки жасмина

Мыло Dove Прикосновение свежести

Мыло Dove Гипоаллергенное для чувствительной кожи

Мыло Dove Объятия нежности

Мыло Dove Нежный шелк

Мыло Dove Красота и уход

KseniyaUL73 рекомендует Мыло Dove go fresh revive Аромат граната и лимонной вербены

Тип: Мыло
Брeнд: Dove
Очень нежное и ароматное мыло, хорошо увлажняет кожу.