Опубликовано 19 Июль, 2016 - 09:31

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Термальная вода для меня незаменимый помощник в уходе за кожей лица. Ее никогда не бывает много, а пробовать и открывать для себя новые - всегда за счастье!

Термальная вода Pleyana SPA Aroma Termal нероли-лайм относится к сегменту профессиональной косметики. Упаковка качественная и вполне симпатичная, но без излишеств. Объем - 220 мл.

Пульвелизатор работает отлично - не забивается, никаких крупных капель не выдает, только мягкое влажное облачко с фантастическим ароматом нероли и лайма. Запах настолько глубокий и успокаивающий, что использование этой воды превращается в настоящую ароматерапию.

Термальная вода отлично освежает и увлажняет кожу, быстро впитывается и не оставляет неприятных ощущений на коже.

Использую водичку и в качестве тоника утром/вечером. и в качестве освежающего спрея в жару, и увлажняю маски на основе глины, чтобы они не застывали на коже лица.

Вместе с нежной пенкой Pleyana Mild Facial Wash термальная вода работает просто отлично! Думаю, что в паре именно они ответственны за мой ровный и свежий тон лица.

Очень рекомендую термальную воду Pleyana SPA Aroma Termal нероли-лайм - отличное качество, удобное использование, прекрасный аромат и приятная цена!

Стоимость ~ 500 рублей.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile