Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 13:59

Добро пожаловать!

Гиалуроновый тонер-пилинг является безусловным хитом марки Secret Key. Еще бы! Целые 500 мл тонера с отличнейшим составом, обогащенным кислотами и растительными экстрактами. Ну как тут пройти мимо? Правильно, никак, да и незачем. Продукт вызвал только положительные эмоции и сегодня поделюсь впечатлениями о применении тонера с AHA и BHA кислотами в составе.

Цена: 650 рублей

Объем: 500 мл

Место покупки: ИМ Hollyshop

Прямая ссылка на тонер - здесь

Описание с сайта Hollyshop:

Глубокопроникающий гиалуроновый тонер Secret Key Hyaluron Soft Micro-Peel Toner для эффективного увлажнения кожи, поддержания ее упругости,эластичности и молодости.
Доказано, обезвоженная сухая кожа выглядит тусклой и более активно подчеркивает на себе морщинки, шелушений и прочие несовершенства. Увлажненная кожа выглядит ухоженной, здоровой, идеально гладкой и упругой.

Основной действующий компонент тонера - Гиалуроновая кислота (состоит на 15%) блокирует процесс обезвоживания кожи, поддерживает необходимый уровень воды в клетке, обеспечивая стабильное увлажнение кожи в течение дня.
Пирокарбоновая кислота стимулирует регенерацию клеток, способствуя разглаживанию мелких морщин и улучшению цвета лица.
Витамин Е оказывает антиоксидантное действие, предотвращая преждевременное старение.
AHA и BHA кислоты (фруктовые кислоты лимона и яблока) отшелушивают, дают эффект микро-пилинга, за счет чего обновляют кожу и выравнивают тон кожи.
Орагническая розовая вода и огуречный сок успокаивают, смягчают и снимают напряжение.
Не содержит парабены, бензофенон, минеральные масла, консерванты и искусственные красители.
Подходит для всех типов кожи: от сухой и чувствительной до жирной и комбинированной.

Упаковка

Тонер SECRET KEY продается в большом флаконе из прозрачного пластика. Оформление простое, без какого-либо декора. Изначально флакон полностью упакован в пленку.

Тонер SECRET KEY HYALURON Soft Micro-Peel Toner

Поверх пленки был наклеен русификатор с описанием продукта.

Тонер SECRET KEY HYALURON Soft Micro-Peel Toner

На этикетке много информации на английском языке, в том числе, и состав тонера также вполне читабелен для европейского покупателя.

Тонер SECRET KEY HYALURON Soft Micro-Peel Toner

Состав, на мой взгляд, очень богат хорошими компонентами. Галуронка как и обещано, составляет 15%, также все кислоты и растительные экстракты преобладают именно в начале списка.

Крышечка завинчивается, дозатор защищен фольгой. Отверстие небольшого размера, так что дозировать тонер максимально удобно.

Текстура и аромат

По консистенции SECRET KEY HYALURON Soft Micro-Peel Toner гуще воды, абсолютно прозрачен и не имеет никакого оттенка. Не липкий и не жирный по текстуре, быстро впитывается и легко распределяется по коже. В расходе достаточно экономен, наверное, как и любой другой тонер.

Тонер SECRET KEY HYALURON Soft Micro-Peel Toner

Косметический или вообще какой-либо аромат у средства отсутствует.

Применение и результат

Использование тонера является промежуточным между очищением и питанием кожи, проще говоря тонер нужно наносить после умывания пенкой и до нанесения крема. От тоника тонер отличается более густой текстурой и увлажняющими свойствами. Если тоник очищает и тонизирует, то тонер -увлажняет, а в данном случае, благодаря содержанию AHA и BHA кислот, еще и обеспечивает микро-пилинг кожи.

Способ применения: нанесите тонер на ватный диск и протрите им лицо. используйте тоник ежедневно утром и вечером на очищенную кожу перед использованием увлажняющего крема или эмульсии.

Как и рекомендуется, гиалуроновый тонер Сикрет Кей я использую в утреннем и в вечернем уходе за кожей. Наношу на очищенную кожу небольшое количество тонера и распределяю по всему лицу до полного впитывания. Как правило, я не использую ватные диски, а наливаю тонер просто в ладошку и распределяю по коже. Благодаря его густоватой текстуре делать это очень удобно и даже снижается расход, ведь ватный диск все же впитывает немного средства Laughing out loud

Тонер очень приятен в использовании, впитывается практически моментально, не оставляя за собой никакой липкости или ощутимой пленки.

Тонер SECRET KEY HYALURON Soft Micro-Peel Toner

Об эффекте. Гиалуроновый тонер SECRET KEY очень здорово увлажняет кожу. Если после умывания есть некое ощущение стянутости, тонер его снимает. Также хочу отметить успокаивающий эффект. Тонер выравнивает цвет кожи, слегка осветляет постакне или покраснения, но это, конечно, только при регулярном применении. Есть ли заявленный эффект пилинга? Мне кажется, есть. За 3 месяца применения состояние моей кожи улучшилось, высыпания появляются крайне редко, цвет лица стал более ровным и свежим, поры дольше остаются чистыми. Но, это конечно, результат комплексного ухода, включающего другие средства с кислотами в составе.

После тонера наношу сыворотку и дневной/ночной крем. Ощущения пирога на коже нет, все комфортно. За 3 месяца израсходовала около половины флакона при ежедневном применении. Так что этой поллитровой банки увлажнения хватает примерно на полгода. Средство экономное и ценник свой отрабатывает на 100%.

Итог

Плюсы:

• хороший состав, богатый увлажняющими компонентами;
  • легкая текстура;
  • быстро впитывается;
  • не оставляет липкости на коже;
  • отлично увлажняет;
  • осветляет кожу;
  • выравнивает цвет лица;
  • снимает покраснения;
  • большой объем флакона;
  • экономный расход.

Минусов для себя не выявила.

Тонер SECRET KEY HYALURON Soft Micro-Peel Toner

Рекомендую Тонер SECRET KEY HYALURON Soft Micro-Peel Toner в качестве отличного средства для дополнительного увлажнения кожи. Тонер прекрасно снимает сухость и стянутость кожи, классно увлажняет и освежает. Без липкой пленки, подойдет для любого типа кожи и будет сочетаться с любыми ухаживающими средствами. Тонер с эффектом пилинга и AHA и BHA кислотами в составе, очень универсален и стал одним из любимых корейских продуктов по уходу за кожей. Моя оценка 5 звезд и рекомендации.

Спасибо, что читаете,

natalya_lamash

Еще немного о кислотной косметике:

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Выравнивает цвет лица
  • Осветляющий эффект
  • Отличный состав
  • Увлажняет
  • Хорошо и быстро впитывается
  • Экономичный
natalya_lamashрекомендует
Тонер с таким эффектом и в такой объеме мне бы пригодился.
Отличный увлажняющий гиалуроновый тонер Smile
21.02.2017
Мне бы понравился эффект выравнивания тона. Закажу этот тонер в следующем заказе
21.02.2017
Ох эта моя огромная хотелка! Мои 2 тонера сейчас подходят к концу и я стою перед выбором: брать Innisfree, Cosrx или этого товарища?))
Надо успевать пользоваться кислотной косметикой, пока весна не пришла.
21.02.2017
Тонера в таком большом объеме у меня еще не было)
21.02.2017
по описанию тонер - супер! как раз заканчивается у меня гидролат меда, хочется попробовать корейский тонер Big smile
21.02.2017
Любимейший тонер моей знакомой - она буквально оды ему поёт Smile. Меня лично редко когда средства с гиалуроновой кислотой в составе оставляют равнодушной - большинство безоговорочно подходят коже.
21.02.2017
Супер-тонер. Сейчас добиваю такой. Перед использованием не верила в его чудодейственные способности. А теперь жизни без него не представляю) У тебя как всегда шикарный отзыв получился))
21.02.2017
Теперь я понимаю чем тоник отличается от тонера. Знаете, по вашему описанию такой тонер несомненно хочется попробовать. А если учесть что пузырек имеет большой объем, то цена кажется вполне приемлемой.
Цена и вправду хорошая за такой бутыль Laughing out loud Люблю увлажняющие тонеры.
21.02.2017
у меня был пока только один тонер от бентон, тоже очень понравился Smile
21.02.2017
зимой мне просто необходим подобный тонер!
так сушит кожу, стягивает.. неприятные ощущения и только(
Классный, но у меня их пока много.
21.02.2017
Флакончик огромный, можно пользоваться всей семьей)
21.02.2017
тонеры для лица для меня загадка Smile
21.02.2017
мне определенно нравятся объемы этих тонеров)
21.02.2017
Я в последнее время очень полюбила подобные тонеры. Хотелось бы попробовать и такой.
21.02.2017
До корейских тонеров я ещё не добралась. Присмотрюсь к этому Smile
21.02.2017
Меня впечатлил объём))Сам тонер тоже понравился по описанию Smile
21.02.2017
Исходя из объема и полученного эффекта очень удачная и выгодная покупка Cool Давно ищу что подходящее для увлажнения и осветления кожи Glasses
21.02.2017
Ну, когда же я доберусь тонер попробовать!?
21.02.2017
Так, а если я использую сыворотку- то её когда? После тонера?
21.02.2017
Polina_swan, очень сложный выбор, понимаю тебя Laughing out loud

Wind_of_Sea, солидарна с вашей знакомой, тоже пою ему оды Smile

iriska2468.lena, ого, сколько нас поклонниц гиалуронового тонера! Smile Спасибо Shy

Пчола, да, очень выгодно получается! Smile

Всем большое спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile
21.02.2017
вы открыли мне тайну))) я не знала чем тонер отличается от тоника))) теперь знаю)))
у меня тонера ещё ни разу не было, пользуюсь тониками)))
прикольное средство)) большой объём радует)))

п.с. мне нравятся ваши досточки, на которых вы делаете фото))) это фотофон?)
мне муж обещал склепать что-то)
а пока обхожусь свадебной наволочкой на подушку и одной доской, которая пойдёт на обшивку лестницы в доме)))
21.02.2017
Готова купить этот тонер. Во первых по описанию понравился, а во вторых тонера еще не было.
21.02.2017
Ох, так много о нем слышала уже Smile

Попробовать что ли Smile
21.02.2017
Моя коже сейчас требует увлажнения, так что я бы взяла себе такой тонер.
21.02.2017
Стыдно признаться, но я даже не знала о существовании тонера Shock Я так понимаю, это что-то ближе к сыворотки)
Интересное средство. Надо как-нибудь опробовать)
21.02.2017
Заказала такой с ебей, жду уже две недели. Не терпится скорее познакомиться! Laughing out loud
21.02.2017
я как всегда была не в теме, что такое тонер, ибо у меня его никогда не было, но я бы попробовала Laughing out loud
21.02.2017
Хороший тоник, я бы такой хотела попробовать. Тем более обожаю эту марку:)
21.02.2017
Кожа такая сияющая у Вас! И маникюр классный!
21.02.2017
Такого запаса хватит на долго Laughing out loud
21.02.2017
У этого тонера действительно масса достоинств!
21.02.2017
Уже не впервые читаю об этом тонере, очень привлек он моё внимание Smile думаю, нужно попробовать.
21.02.2017
Никогда не пользовалась тонерами! Очень интересный продукт! Спасибо, что объяснили, чем он отличается от тоника! Теперь буду знать! Laughing out loud
21.02.2017
Никогда не пользовалась тонерами... если предстоит возможность, то попробую именно этот Smile
21.02.2017
Caps Lock, да это фотофон самодельный, сама выкрасила в этот сложный цвет Big smile А рейки муж сколотил по моей просьбе Laughing out loud

Kvoka, легче сыворотки, но плотнее тоника Laughing out loud

AnZHnA, спасибо! Smile

Всем большое спасибо за ваши комментарии и внимание к отзыву Smile
natalya_lamash, да цвет красивый Smile
Мой муж пока не спешит ничего делать, но пообещал, что найдет из-чего сколотить, дома добра много валяется Big smile нужно поторопить Laughing out loud
Ещё 67 комментариев