Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Lori M аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 22:31
Достоинства: без ароматизаторов, очень вкусный, полностью натуральный, хорошее описание
Недостатки: всего 15 пакетиков, короткая веревочка, нет в магазинах, нет в магазинах, нужно заказывать через интернет

Как-то с ребенком посетили медицинский центр. На столике, в уголке, стоял заварочный чайник с чаем. Ребенок уговорил попробовать.

Давай попробуем! – сказала я. Прикольно! – сказал сынок, отпив несколько глотков. Очень нам понравился, и мы купили пачку, с душицей. Т.е. цена была высокая, то только одну.

Потом я долго искала его по аптекам.

В конце концов, заказала его через инет. Что получилось в 1,5 раза дешевле, оказывается.

Представляет он из себя чайный напиток – смесь 2-х трав ( иван-чай + трава ( на выбор) душица, таволга, вереск, липовый цвет, мята).

Купила все, но с душицей нравится больше всех. Особенно после душа. Ощущаешь себя вечером на даче, после бани. На каждой пачке есть рекомендации для заболеваний, что тоже неплохо.

Большой плюс его в том, что не содержит ароматизаторов и добавок, кроме 2-х трав в составе.

Lori M рекомендует Чайный напиток Северный Чай Иван-Чай

Категория: Разные продукты