Staisy911 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 17:33
Достоинства: держится хорошо и не размазывается, красивый цвет, легко наносятся и растушевываются, многофункциональны, не скатываются, недорогие, сохраняют цвет до конца дня, стойкие, хорошо пигментированы, экономичный расход
Недостатки: склеивают кисть

Как то забежав в магазин, обратила внимание на стойку MAYBELLINE с большим выбором кремовых теней, которыми до этого мне не приходилось пользоваться. Приступив к выбору, мои глаза начали разбегаться. Многообразие выбора, и красота каждого оттенка меня покорила (от сине-голубых до бронзовых и золотых). Но я поставила себе условие, купить один цвет на пробу. И я остановилась на мой взгляд на самом универсальном оттенке 40 - Permanent Taupe.

Оттенок: кофейно-серый. подойдет как брюнеткам, так и блондинкам. Красивый, глубокий цвет, который можно использовать как для век, так и для бровей (отлично для шатенок).

Пигментация: можно регулировать. При большем наборе средства на кисть, оттенок более яркий и холодный, при небольшом количестве и растушевки, цвет получается практически пепельным, как на фото снизу.
Извините, за фото( так сказать "ню"
Извините, за фото( так сказать "ню"

Стойкость: отличная, ложатся ровненько, в складки не затекает

Экономичность: расход небольшой, еще плюс ко всему большой объем средства. Поэтому главная задачи "вымазать" их до конца срока годности

Запах: нету

Единственный минус для меня, это не совсем нежная текстура, поэтому пришлось приноровится, пока не нашла подходящую кисть для них.

Теперь, испытав их на себе, могу точно сказать, обязательно куплю еще, возможно, что-то с бронзово золотых оттенков и белые для выделения подбровной части)

Будьте красивы!!! И почаще улыбайтесь)) ХО

Staisy911 рекомендует Тени для век MAYBELLINE Color tattoo