Опубликовано 14 Август, 2013 - 07:58

мне это средство прописала от аллергии!!! но это скорее вопрос к врачу. он кстати убирает симптомы аллергии, но меня очень поражала побочка в виде того что я постоянно сплю. потом я поняла, что это снотворное средство, при том достаточно сильное.

сон от него глубокий. меня срубало через 15 минут после приема таблетки и спала я часов 10 не пробуждаясь (при том что сон у меня чуткий).

на утро чувство разбитости, вялости и так до обеда примерно,

потом стала замечать что после употребления этого средства я стала просыпаться где-то часа чере3 4-5 после приема (ну как просыпаться - чисто моторные функции, мозг работает слабо) и чувствовать просто дикое чувство голода! на автомате я шла к холодильнику, поедала все что плохо лежит и засыпала обратно. не знаю с чем связана такая реакция, но от этого препарата я отказалась. тем более что самочувствие после него в течение половины дня очень вялое. мозг тормозит. работоспособность снижена значительно.

конечно при тяжелых формах бессонницы и отключения мозга (иногда это необходимо) принимать можно, но тогда надо так подгадывать, чтобы на следующий день на работу идти не надо было.

Достоинства
  • Быстро действует
Недостатки
  • Повышение аппетита
  • Утром возможна рассеяность внимания
Катерина Ленксине рекомендует
22.01.2014
снотворное от аллергии??? жесть... вот почему я всегда читаю аннотацию к препарату, который прописывает врач Smile
Страдала бессонницей, взяла донормил, отказалась от кофе, стала иногда пить донормил, и заметила что стала есть как не в себя, и знаете мой шок какой, когда я прочитав отзыв офигела, что это из за него я ем как не знаю кто... Видимо организму сил мало, чтобы жить на донормиле.... Вот так как то... Теперь восстанавливаю себя и свой сон
11.09.2023
Это антигистаминный препарат, супрастин тоже вызывает сонливость сейчас есть препараты нового поколения от них меньше спать хочется но они все такие