Кокосана аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 12:48
Достоинства: отличная сюжетная линия

Меня просто переполняют впечатления о просмотренном фильме "Последняя песня" и поэтому я решила поделиться ими с вами!!! Главной героиней является 17 летняя Рони, жизнь которой сильно изменилась после развода её родителей. Виноватым в этом она считает своего отца. И не смотря на протест, мама отправляет Рони и младшего брата на лето к отцу.

В первой половине фильма разворачивается романтическая история знакомства Рони с молодым человеком, которая в итоге подтолкнет девушку на откровение с отцом, и станет первым шагом к их примирению. В отличие от Рони, брат очень любил своего отца и провел остаток его жизни без ссор, помогая ему с созданием витража. Но когда Ронни узнает, что ее отец болен раком, она резко меняет к нему свое отношение, потому что знает что скоро его потеряет. И конечно же в этот период фильма на первое место выходит музыка! Честно говоря я рыдала! Потрясающий фильм!!! Рекомендую посмотреть! Равнодушными точно не останетесь!

Кокосана рекомендует Последняя песня / The Last Song

Веронике 17 лет. Она тяжело переживает развод своих родителей, но вынуждена провести лето со своим отцом, с которым у нее очень натянутые отношения. За эти каникулы Вероника полностью изменится и станет по-настоящему взрослой.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2010