Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 19:55

Здравствуйте, уважаемые читательницы!

Сегодня я Вам расскажу о необыкновенном геле для душа от Клеоны - "Кофе с марципаном". Увидев новинку от любимого производителя с интригующим названием, я не раздумывая заказала этот гель - ведь и кофе, и марципан я просто обожаю! Smile

⋆⋆⋆Интригующие обещания производителя и состав⋆⋆⋆

Пробуждающий аромат черного кофе, миндаля и пряностей окутает вас теплом и уютом, поможет снять чувство усталости и обеспечит прилив сил и энергии. Мягкая пена хорошо очистит кожу, не оставляя на ней ощущения скользкости. Натуральные добавки великолепно увлажнят и освежат кожу, тонизируют, придадут ей упругость и бархатистость.

Состав: вода, мягкая моющая основа*, экстракт черного кофе, глицерилолеат, глицерин, лактат натрия, цитрат натрия, свекольный бетаин, стеарат сахарозы, молочная кислота, бензиловый спирт, глицерилкаприлат, экстракт миндальных орешков, экстракт абрикосовых орешков, экстракт корицы, экстракт ванили, экстракт гвоздики, экстракт перца душистого, экстракт тмина.

*включает в себя: кокогликозид натрия, лаурилгликозид натрия, кокамидопропилбетаин, альфа-олефинсульфонат натрия, сульфосукцинат натрия, цетеариловый спирт.

Состав достоин восхищения. Он безупречный. Но интересно, как моя чувствительная и склонная к аллергии кожа отнесётся к такому обилию специй в составе - об этом чуть ниже.

⋆⋆⋆Упаковка и дозатор⋆⋆⋆

Гель для душа находится в прозрачной бутылочке из твёрдого пластика.

Дозатор - помпа, без проблем откручивается и закручивается, не заедает. Для принятия душа мне достаточно 2-3 нажатий.

⋆⋆⋆Консистенция, цвет и аромат⋆⋆⋆

Гель имеет густую консистенцию и золотистый цвет, напоминает мёд. А аромат...

Глубокий, изысканный, пряный, манящий аромат кофе, специй и сладкого миндаля​ - он не похож ни на один из множества гелей для душа, мною опробованных.

Блестящая задумка и исполнение.

⋆⋆⋆А теперь пора испробовать гель для душа⋆⋆⋆

Гель пенится хорошо, даёт мягкую и нежную пену. Ванная наполняется чарующим, тёплым и пряным ароматом - настоящий сеанс ароматерапии. После душа кожа гладкая, гель её совершенно не сушит. И что самое приятное - он не вызвал аллергической реакции на моей капризной и чувствительной коже.

⋆⋆⋆Поищем недостатки⋆⋆⋆

Для себя я их не нашла, хотя честно - искала) Разве что данная композиция специй может не всем прийтись по вкусу - ведь некоторым людям не нравятся коричные и гвоздичные ароматы.

⋆⋆⋆Подведём итоги⋆⋆⋆

Аромат у данного геля для душа великолепный, очень тёплый и уютный, если так можно сказать о запахе. Smile Если Вы любите кофе и насыщенные ароматы корицы, гвоздики и ванили - советую обратить внимание на этот гель. Он тонизирует и повышает настроение. Мне очень приятно начинать свой день и заканчивать его с этим гелем;

В моём случае гель не вызвал сухости и аллергической реакции;

Огромный плюс за состав.

Смело рекомендую!

Объём: 300 мл.

Цена: 395 руб.

Заказывала здесь.

Мои отзывы на другие продукты "Клеона":

Шампунь для волос смешанного типа "Фиалка"

Бальзам для волос "Крапива"

Натуральный крем для здоровья кожи лица "Монастырский сбор"

Классическое мягкое оливковое мыло с облепиховым маслом "Облепиха"

Растительный скраб для тела "Облепиховый"

Маска для сухой кожи лица "Овсянка"

Увлажняющее молочко для тела "Овсянка"

Лыковая мочалка

Спасибо, что заглянули! Всего Вам доброго! Smile

Достоинства
  • ароматерапия
  • безупречный состав
  • доступная цена
  • натуральный
Diamond_Eyesрекомендует
10.02.2016
я самый настоящий фанат таких запахов
кроме ванили
10.02.2016