Среднее: 4.3 (67 отзывов)

Алина Витальевна аватар
Опубликовано 4 Март, 2015 - 17:02

Моему восторгу нет предела! Яркий, насыщенный «глубокий коралловый» невозможно сравнить ни с одной помадой.Я очень долго искала помаду подобного цвета. Спасибо Oriflame за отличную новинку!

Инструкция по применению от меня:

• Очищаю кожу губ с помощью скраба (1 раз в неделю).
  • Увлажняю губы бальзамом.
  • Спустя пару минут промакиваю салфеткой.
  • Хорошо заточенным карандашом в тон помаде, обвожу контур губ.
  • Аккуратными движениями наношу помаду.

Вывод:

Достоинства.

• Помада очень легко наносится.
  • На губах не ощущается. Важно!!! Обязательно увлажните губки перед покрытием помадой.
  • Практически не отпечатывается. Теперь можно не переживать, что ненароком Вы запачкаете одежду.
  • Не течет и не смазывается, что само собой характерно для супер стойких помад.
  • Очень, очень пигментированный цвет, который не впитывается в кожу губ.
  • Легко смывается с помощью средства для снятия макияжа.
  • Стойкая. Гарантированный,стойкий результат на протяжении 5 часов, протестировала на собственных губах.

Недостатки.

• Для себя не обнаружила.​

Дополняю отзыв: Если Вы хотите,что бы помада дольше держалась на губах, перед нанесением не нужно увлажнять губы! Так покрытие ложится плотнее и дольше сохраняет свой цвет. Никакого дискомфорта в виде сухости Вы не почувствуете,зато результат порадует!

История из жизни: Иду по улице, на встречу мне две девушки.

Одна второй:

- Посмотри какая у девушки помада классная!!!

- Я думаю,что у нее на губах их две,а может даже и три, не может всего одна помада дать такой колоссальный результат.

Я мило улыбнулась, еще рас удостоверилась в том что моя помада уникальная, и летящей походкой отправилась домой.

В заключении:

Далеко не каждая женщина, позволит себе выйти в свет с такой помадой на губах.Ну уж очень,очень яркий цвет. Я же ее нашла,теперь точно знаю - она станет постоянным жителем моей косметички. Если «глубокий коралловый» - Ваш цвет, берите не пожалеете!

Алина Витальевна рекомендует Губная помада Oriflame The One Colour Unlimited True Matte / Матовая

Тип косметики: Губная помада
04.03.2015
Я обожаю яркие помады)))) Ваш цвет просто сногшибательный Smile
14.03.2015
Шик Love
карандашом подводили?смотрится эффектно!!как раз думаю заказывать ли,ваш отзыв пригодился)благодарю!
Да, перед нанесением обвожу контур губ карандашом.
Если после нанесения бальзама через какое-то время его промокнуть и слегка припудрить губы, то помада будет очень хорошо держаться на губах. Этот совет мне дала визажист на свадьбе, всегда им пользуюсь, т.к. без бальзама губы очень сохнут, а просто с бальзамом помада не держится.