Среднее: 4 (всего голосов: 222)

Melissssa аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 21:08
Достоинства: без запаха, воздушная текстура, красивые цвета, легко тушуются, не отпечатываются на внутреннем веке, не сыпятся, нет сильного блеска, стойкие, цена
Недостатки: не особо пигментированы, трудно открыть

Я недавно знакома с фирмой essence, но за это время образовалась целая мини коллекция, которую я покажу в конце отзыва Smile Эти тени я брала в Лэтуаль, стоили они около 20 грн  (80 рублей). Сразу бросилось в глаза что очень много красивых оттенков - прямо все захотелось скупить Smile Но пока ограничилась только двумя оттенками - 09 get ready и вроде бы новый, недавно выпустившийся оттенок - 66 peppermint ice cream

Компактная, маленькая упаковка, трудновато открыть. Если ногти длинные, можно и поломать Sad

Могу сказать что оттенки немного различаются по качеству - темный более пигментированный и плотный, а бирюзовый более воздушный, но для яркого цвета нужно будет наносить не мало слоев. Коричневый хоть и холодный оттенок, но более блестящий, бирюзовый матовый. Оба оттеночка хорошо тушуются,  не отпечатываются на внутреннем веке. Средней стойкости - пол дня выдержат точно. Запаха не имеют, что плюс Smile

Оттенок 09 get ready:

На свету:

Оттенок 66 peppermint ice cream

Вообщем, очередной достойный продукт от Essence, можно смело рекомендовать!

А вот и моя мини-коллекция от Essence:

Кисть для румян Essence Blush Brush

Карандаш для глаз Essence kajal pencil

Консилер Essence stay natural concealer

Помада Essence Стойкая longlasting lipstick

Melissssa рекомендует Тени Essence EYESHADOW

Одноцветные тени фантастических оттенков очаровывают своим разнообразием! Тени для век с эффектом мерцания и блеска металлик придадут выразительность Вашим глазам, благодаря тонкой шелковистой текстуре. Тени хорошо растушевываются, не скатываются и не осыпаются длительное время. Уникальная технология изготовления обеспечивает изумительную текстуру, которая отличается особой тонкостью и простотой нанесения.
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Essence
16.01.2014
Вам идет. Но я не поняла тушь.Она или никакая, или ее просто нет на ресничках.
Спасибо! Smile
Да, с тушью прогадала, и нанесена только в один слой. + Еще ракурс такой, сверху
16.01.2014
Как интересно, раньше в летуали никогда не была представлена эта марка. Недавно появилась, не знаете? Теньки хорошие, но подводочка у вас, кажется, подсохла Smile
Спасибо! Не знаю, у нас (в Украине) и в Лэтуаль и в брокард она есть
17.01.2014
ааа, вы с Украины Smile спасибо за ответ))
17.01.2014
Мятные тенюшки просто супер Love
18.01.2014
Всем спасибо))
Кстати, обновила фото! Думаю, так лучше)