Об'ективная аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 00:52
Достоинства: качество, лечит волосы, мельчайшая, придает блеск, цена

Очень захотелось мне перемен, а перемены, как известно, начинаются у женщины со смены цвета волос. Именно поэтому я заказала аромазоновскую хну «Коричневый гранат». Состав у этой хны просто шикарный. Это даже не хна , это богатейшая ингредиентами смесь для окрашивания. Входит в нее 10 компонентов.

INCI: Lawsonia inermis, Isatidis tinctoria, Acacia catechu, Hibiscus rosa, Mallotus philippinensis, Coffea arabica, Camelia sinensis, Emblica officinalis, Acacia consinna, Eclipta alba powder

Состав: хна египетская, вайда красильная (усьма), акация катеху, цветки каркаде (гибискус), малотус филиппинский (камала), кофе арабика, камелия китайская (черный чай), амла, шикакай, эклипта белая (брингарадж)

Шикарный состав, правда? Аж руки трясутся, как у наркомана))) Так хочется побыстрее покраситься этой богатой смесью.

Итак, завариваю, как обычно, по своей технологии, годами выработанной. То есть кладу все, что найду)) Смесь мелкая, хорошая.

Завариваю на крепкой чайной заварке, как всегда. Добавляю масла, в этот раз масло какао, репейное, аекол. Все примерно по столовой ложке. Наношу на чистые сухие волосы на 4 часа, под пленку и шапку. Смываю водой, наношу обильно питательную маску, так намного лучше смывается. Цвет получается темный, насыщенный, на солнце отдает красным.

Волосы гладкие, смотрятся ухоженно.

Спустя 2 недели после окрашивания, а мою голову я через день, пробивается медь, темный пигмент начал вымываться. Но мне так нравится больше, все-таки темный мне не очень. На солнце цвет роскошный. Смесь для окрашивания «Коричневый гранат» рекомендую! Особенно для тех, кто хочет краситься натуральными красителями и в то же время не хочет быть рыжей от хны.

Об'ективная рекомендует Хна для волос Aroma-zone Коричневый гранат

Тип косметики: Хна для волос